Общество
Извините , а что такое ЗАДРОТ?
ма ма..) ) я думала что это плохое слово)))))))))) оказываетс я тут все мля задроты и задротки)))))))
Применительно к этому сайту - обычный троль и флудер. Ни интересного вопроса, ни интересного ответа он/она не может написать. Никак себя реализовать на проекте не в состоянии, но общаться то хочется - поэтому, гадит, пукает, флудит, меняет аккаунты, ники и аватары каждый день.
Типичные примеры - зад-дырка, он же ничо лично, ванька федоров и т. д.
Или аРРРыша, оно же обикновенна женсчина и т. д.
Всех ников этих тролей не упомню за 4 года.
Они - ущербные люди по жизни, задроченные своими комплексами неполноценности и пытающиеся себя реализовать в интернете.
Задроты.
Джамалуев Магомед
Задрот, применительно к тебе - это жирный спившийся дебил, который задрочил своей куйней всех нормальных людей на Ответах.
тот, кто сильно концентрирует силы на бесполезном деле
Тут не только игры, индивидуум, практикующий постоянную, лютую, бешеную фагготрию по отношению к какой-либо области реальной или виртуальной жизнедеятельности.
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.
Эллада Эллада
Бугага. Смеялсо. Все верно.
Валерия Федорова
лурка — для лулзов, запомни.
Анна Окомова
С дурки спёр
человек который ооочнь много играет в комп. игры и все то для кача рейтинга и тд
Мудрец (16975)... Извиняюсь, но это Вы...
тот кто много играет в какие-нить игры. геймер заядлый
Человек который много играет в игры!
человек, который действует на нервы повторениями
тот, кто дрочит...
тот, кто неможет оторваться от монитора и лень даже в туалет сходить
Задрот это Додик
А додик это Задрот
Задрот- замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усилиями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи.))
я задрот!!!