Общество

Как задроту перестать быть задротом?

как думаете?
потерпи лет пять - твой характер лучшиться, станешь уже мелким пакостником.
Ирина Горюнова
Лучший ответ
умереть и родиться снова
Элементарно ; для того чтобы поднятся нужно опустить другово. Нужно подойти к самому крутому, достать " тайное удилище" и пописать на него. Пускай будет драка он он " крутой" больше неотмоется.
Заняться спортом, научиться драться и никого не бояться!
разбить в кровь рожу лидеру тех кто его чморит
Мурад Атабаев
Пойти и закодироваться от задроты как от бухла алкашу... Интересно где от задроты кодируют?
Ibraev Marat
никого никогда не бойся
Помню интересный случай из своей школьной жизни. В 11 классе мы готовили вечер встречи выпускников. На этот вечер заявился недавний выпускник, со всеми остальными вел себя ровно, я вот меня начал чморить по черному. Я сначала терпел его шутки и издевки. Потом, когда была дискотека, мы сидели и смотрели в сторонке на танцульки (я впереди, а горе - выпускник и несколько моих одноклассников позади меня) . Вдруг кто -то аккуратно положил мне на голову фантик от конфеты.. . я столь же трепетно взял его в руку, смял, обернулся и затолкал недавнему школьнику в открытый рот. И еще большим пальцем урамбовал. Тот от такого дикого изумления аж зевало закрыть забыл!. .
После этого случая он стал вести себя со мной ровно, и даже очень уважительно.. .
PS/ а фантик положил не он, а один из одноклассников - это уж потом выяснилось...
а зачем