Общество
Что значит "Задрот и есть задрот"? И вообще какого значение слова Задрот?
нет, задрот это кто играет в одну и ту же игру сутками напролет, знает все ходы, баги, особенности и поэтому всех обыгрывает. Особенно не любит донатов и нубов.
Понабижало знатоков... .
У любителей игр есть выражение такое - задрачиваться за играми.
То бишь, очень много и долго играть.
А когда человек подолгу торчит в играх, это накладывает определенный отпечаток.
Задрот - это тот, для кого комп важнее жизни.
А чел из второго ответа, по ходу, вообще не в теме, решил тупо выпендриться. Малыш, меньше википедию читай, там и не такая ересь написана.
То бишь, очень много и долго играть.
Задрот- жарг. специалист по компьютерным играм, страстный игрок, человек, который досконально изучает тонкости той или иной игровой программы
тебе задрали подол и..
Задрот, в повседневной жизни, означает человека, который забивает на всё и занимается только одним делом ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ время, при этом чаще всего выполняет его на твёрдую 5, при этом все его ресурсы концентрируются только на этом узкоспециализрованном деле, на всё остальное он ложит болт. Этот человек становится другим, резко отличающимся от других. Другие соответственно награждают его званием задрот %)
Кронень "дрот" от дрочить... т. е ананировать... вот теперь и формулируйте это с компьютерными играми
Тот, кто всё время посвещает данно
да ребята довожу до сведений что задрот это человек которого задрочили или иными словами унизили, а не то значение что вы прочли в инете
Я незнаю
Другими словами-заядливый игрок