Общество

а кто такой задрот?

это чел тупо играющий в одно и тоже..
Димон Грег
Лучший ответ
В белорусском языке- нищий, малообеспеченый человек. Я сам думал, что зто мат.
У меня в лифте на стенке кабины было написано: "Франц Кафка - задрот! " Видимо это стиль литературы?
А если по-честному - то это сокращённо от "задроченный", хотя старинное слово "дрока" - есть синоним "ласка", "забота"... Вот и думайте
Оксана Раитина
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.

Алсо задротом именуют любого асоциального компьютерного мудака; различия между отаку, красноглазиками, хардкорными геймерами и т. п. не делаются
Это тот кто увлекается чем-либо через чур=)
ы) ) вообще то задавший вопрос не оракул если че) ) угу? ) в отличии от некоторых)
Друг тордаза.
в основном это чел который постоянно играет в одну и туже игру так долго что уже просто там творит нереальные вещи)))