Общество
Как вы считаете, все, что говорят о конце света, предсказанном Вангой, правда? или ее предсказания переврали для наживы?
Вы и ответили на свой вопрос. Журналистам нужны сенсации - вот и врут вовсю и обо всём. Вы сами видите сколько "сказок" льётся из СМИ, чтобы отвлечь народ от реальности.
Любой свершившийся факт, можно трактовать как предсказание любой псевдопредсказательницы... А вообще, люди очень сильно влияют на экологию, что в свою очередь влияет на процессы, происходящие в природе. Все в этом мире взаимосвязано... Уничтожаем себя сами и приближаем эту кончину...
Что Вы все беспокоитесь о всеобщем конце Света, у каждого он будет свой.
Как бы там ни было, любой здравомыслящий человек всегда готовится не только ко встрече со счастливым и благополучным будущим, но и к самому худшему из сценариев. Мнимый Конец Света - это тот самый наихудший сценарий, быть готовым к которому есть проявление наивысшей мудрости.
незнаю что за "Ванга" но в 2012м конец состоится...
Вот слепая девочка из Франции ядерный взрыв в 2012 предсказала...
Конец света будет если не будет добра, а пока добро есть, значит, и конца света не будет!
Lesьka Alekseeva
На счёт 2012... учёные ошиблись конец света по их будет не в 2012,а в 4012
никто не может правильно трактовать предсказания. ажиотаж возле этого вызывает непонятные подозрения лучше обратитесь к Библии.. можно даже в детском варианте... там много написано о том . что придут люди которые периодически будут предвещать конец света... а вы этому не верьте!