естественно нужно!
нормальные 13 летние голову себе ломают би они гетеро или лесби... .
да и пацаны такие же есть!
есть такие которые хотят попробовать и с теми и другими просто так.
это опасно прежде всего для подростков!
но всё таки нормальных людей больше!
Общество
Нужно ли запретить пропаганду сексуальных меньшинств?
А кто их пропагандирует? Они живут в своем мире, мы в своем...
еще лучше для бабников. меньше конкуренции.
думаю да, наша страна - страна крайностей...
За пропаганду порнухи и гомосексуализма необходима уголовная ответственность!! ! Обязательно нужно мнение профессиональных психиатров учитывать на государственном уровне. К сожалению, у нас антинародная власть
Какой-то пропаганды голубизны в СМИ я не замечал. Отдельные статейки о них появляются и это нормально, как - никак они граждане РФ и занимают свое место в современном обществе. Между прочим, гейсообщества имеют право на свои печатные издания.
Нужно. Организаторов подобной пропаганды необходимо судить, а самих "представителей" лечить в клиниках. В этом нет ничего нормального.
Очень даже нужно запретить
Нельзя запретить то, чего не существует.
А пропагандировать врождённые отклонения не глупо ли вообще?
А аномально - это не знать что есть пропаганда, а что есть вынужденная жизнь в подобном ВАМ аномально глупом обществе.
Да, женщин много, но соперниц больше...
Конечно.. А то меня уже слезть просят) ) А я и не заменил ((
Ирина Гроо
Малыш, ты что сегодня нервный?(((
Не нужно, а необходимо! А еще лучше вести массовый отстрел.. . с выдачей лицензий и награды!!!!
нет