Общество
Как вы относитесь к физическому уничтожению бродячих собак?
через карантин, я согласен, дать некоторое время на последний шанс, пусть защитники животных найдут спонсора или нового хозяина, если нет то усыплять однозначно
Плохо. Их нужно стерилизовать и отпускать, если нет возможности содержать питомник.
Другого выхода нет!...
осуждающе.... просто нужно брать пример в этом у Американцев.... а мы ещё далёкие в этом деле.... поэтому и ответы такие жестокие.... у нас маленький городок ..то наш ветеринар как раз их и стерилизует... я в ужасе от большинства таких жестоких ответов.... наше общество ещё далеко недоразвитое... раз все одобряют и за отстрел.... всем ставлю по 1 ...кто ЗА. . сейчас будут мстить !!!
Относительно. Если бы их стерилизовали, то плохо. А если стаи нападают на людей и при этом еще и размножаються то положительно.
нормально отношусь, стрелять их надо, засрали всё, пройти невозможно
Считаю это необходимым злом, уничтожая их люди убирают плоды своей безответственности и глупости. Это приходится делать, но это плохо и никакой доблестью не является.
я за контрацепцию. .
а еще - все так хотят уничтожать, по-другому не получается, да? ну что бы цивилизованно. нет. давайте убивать собак и радоваться. аллилуйя.
я категорически против, это люди выкинули собаку, и, она превратилась в бродячую... за все нужно держать ответ... общество, в котором отстреливают, ни в чем неповинных животных-не может, считаться здоровым...
Тогда нужно уничтожить не только бродячих собак. Есть еще дети-бродяжки, бомжики - грязнушки, бесхозные бабушки и дедушки.
Зачем решать проблемы, если можно просто убить? Убивать каждого, о ком думаешь, что он опасен или бесполезен. Как это по -нашему.
ЗЫ: И да, я тыщу раз проходила через стаи бродячих собак, и кроме тявканья никаких действий не было. И ребенку научила проходить не боясь. Зато через стаю людей вечером я бы не пошла. Разве что с Калашниковым. Блин, разозлили своими злобными ответами.
Sergeq Tarasov
Собаки- это собаки, а люди- это люди
негативно
а чем бродячая собака отличается от бродячего человека? да в принципе не чем, человек еще больше несет опастность, давайте и их уничтожать
Положительно.
Положительно. Если мы не можем их контролировать и они грызут даже детей, то как же быть? ( Знаете ли Вы что без подручных средств собака более сорока килограммов свободно может загрызть человека)
Одобряю
Плохо! Я за уничтожение всех собак! Не считая деревенских и служебных.
Положительно. И не надо истерик.
А они что, виноваты в своей бродячисти?
От брадячих псов нет никакой пользы, потому их и стреляют. Думаю власти и бродячих людей (бомжей) постреляло бы с удовольствием
Бродячих за! Они представляют опасность для людей!
Изначально надо уничтожить без ответственных хозяев, которые взяли животное а потом его выгнали.
Пускай меня запинают зеленые. Но с БОЛЬШИМ одобрением. А кто будет вякать пускай разок пройдут по пустырю где стаи собак голов в 20.