Общество
Закон о хиджабе - нарушение прав человека на свободу вероисповедания?
В принципе, воспитание детей с мыслью что нужен хиджаб - обязательно - это ли не нарушение прав и свобод личности. Тем более в странах, где не пустынный климат. К сожалению тупость особенно подкрепленная многовековой ложью сильнее здравого смысла. Кстати, я очень уважаю учение Мухаммада, но также как и в христианстве, не люблю самих христиан, т. е. и мусульман.
скажи это в Турции или в Малайзии.
у себя в ауле, верь в кого хочешь и одевай что хочешь, а когда выходишь в общество, принимай его правила.!!!
смотря в какой стране. Если речь о Европе то нехрен там устанавливать свои законы. Есть много муслимских гос-в где носят хиджабы. Но если же все такие разговор за Францию, то правильно делают что запрещают
Хиджаб не является "вероисповеданием". Почему-то никто не вопиёт о правах человека на свободу, если он ходит голым. В той же Ливии, Саудовской Аравии европейцам запрещено употреблять спиртные напитки и запросто сажают в тюрьму. Только за запах или найденную бутылку.
Кто-то запрещал молиться аллаху?
Это светское общество.
закон о хиджабе это прямое ущемление национальных традиций.
однако же хиджаб- это символ семьи и брака. запрещение ношение хиджаба- это прямая угроза институту семьи и брака, равно как и кастрация или стерилизация.
на континенте антагрич, в эрафии более чем значительная часть женского населения от 15ти до 30ти лет занимается проституцией и на которую не мешало бы накинуть этот самый хиджаб.
этим выродкам женского пола, среди населения эрафии, проще напялить на себя стринги и чулки в сетку, чем кольцо на безымянный палец. любой закон, любой запрет традиций связанных с моральным обликом и семейным статусом, независимо от того, происходит ли это в эрафии, дейже, авли или где-то ещё- является геноцидом собственного (или пришлого) населения с целью морального разложения путём подмены ценностей, связанных с развитием цивилизованного общества.
А вещь. между прочим, хорошая. Кожа долго молодой и нежной сохраняется. Как всегда. извратили.
Приехал жить во Францию, живи как французы или носи хиджаб в своей стране и будь доволен.
да верь хоть в зелененьких человечков, а вот тряпка на еб... ло- это не вероисповедание, а антиобщественное поведение.
Согласен с тем, что нужно жить по законам в стране в которой живешь! а на счет этого в тех странах про пьян они правы. Попробуй оставь в ОАЭ сумку на лавочке, на следующий день придешь она там и будет лежать!
Естественно нарушение, но это как с воспитанием детей, ограничение во благо.
В вагонах метро и на остановках такие люди всю толпу в ужас приводят