Общество

Вы считаете, что сегодняшнее поколение хуже предыдущего???

Нет конечно. Поколение это отражение действительности данного промежутка времени в обществе. Что вы хотите. Если воспитание и образование развалены. Медицина тоже. Коррупция сверху до 7низу. Всеобщая бедность. Я вижу, как плохо они одеты. Я вижу, что девочки не имеют ни бижутерии ни косметики нормальной из-за отсутствия денег. Они в бедности, но в наличии ума и информированности им не откажешь. Наши старческие жалобы, не надо принимать близко. Если быть честным, я им завидую. Их уму и умению выживать в этом обществе и государстве.
(Hl)Dima Сорокин
Лучший ответ
Однозначно лучше. А как может быть по-другому?
Нет.
Нет, не хуже... .
Просто им труднее жить, чем предыдущему поколению... соблазнов больше, потому что нет цензуры и вседозволенность со стороны взрослых....
Таня Иванова
Наши родители также считали и их родители и их ...)
Надо что-то менять))
Вроде бы нет... только вот ограниченных много ((((((((((((((
Нет! Цивилизация развивается, новые технологии вводятся, наука идет вперед!
я не считаю старики считают и счёт этот бесконечен
Более оболваненные чем мы в свое время...
Галина Виршило
оно более развитое что-ли. Ребенок знает и умеет больше чем взрослый. (имеется ввиду хорошие качества)
но в тоже время - дети злые, трудновоспитуемые, я бы даже сказал что дикие какие-то (не все, но многие)
Раиса Набокова
Если исходить из постулатов «Теории инволюции биологических видов» , то деградированние!
"Ману" http://proza.ru/2007/10/19/435
В. Редная)
не считаю, а с ужасом наблюдаю.
В чем-то лучше, в чем-то хуже. Однозначного ответа нет ни у одного здравомыслящего человека.
Конкретизируйте вопрос.
Оно не хуже, оно другое и мне кажется более надрывное какое то.
Заур Карашаев
в большинстве массы своей это да конечно, гнилье. . и страна еще как минимум поколение будет падать по всем параметрам..