Общество
2022 год был для вас лучше или хуже предыдущих, что было лучше, а что хуже?
Какими событиями был заполнен уходящий год в вашей жизни, какой он был в сравнении с предыдущими годами?
Только в конце 2023 года сможешь оценить, насколько прекрасным был 2022...
Бывало и хуже... Трудный, но мы его пережили. Нормально, не в первой.
У меня был хороший год. Я уже давно научилась находить счастье внутри себя и не зависеть от негатива окружающего мира. Прочитано много книг, сделано много добрых дел, в жизнь вошли интересные люди, есть творческие успехи, множество добрых впечатлений от путешествий. В семье лад и любовь.
Жека Половодин
Живи и дальше, не спотыкайся!
хороший год был, ничего особенного, всё, как всегда.....
Лично для меня был очень хороший год. Сделано столько открытий.
Вы слово "война" знаете, слышали когда-нибудь? Или вы живёте в своём собственном мире розовых облаков, задавая подобный тупой вопрос на русском ресурсе?
Прекрасный был год, все шикарно. Надеюсь 2023 год будет еще лучше.
Дали "13 зарплату"!
Была на Байкале (два берега)!
Встречала Новый год на Воробьёвых горах!
Была на Байкале (два берега)!
У меня это был самый страшный год в моей жизни . Одна потеря сменялась другой .
Для меня такой же как и все предыдущие. Плохим был 2017 г. Я тогда ногу сломал и год дома просидел. Депрессия, самобичевание и ругань с женой, так как я стал невыносим в плане ворчания. Что до 2022..., вся эта суета немного напрягает, но не больше чем бытовые проблемы. Понимаю, что люди умирают. Но это чужие мне люди. Что хуже, узнать, что погибло 10 чужих тебе людей или пятилетний ремонт соседа сверху? И так каждый день. Бытовуха! Тем более, эти погибшие пошли умирать либо по глупости, либо за большим рублем. Вот то, что будет хуже, это факт. Учитывая ведомость и скудоумие общей массы.
Хуже предыдущих, но лучше будущего.
В целом лучше чем 2020 и 2021, но тоже не айс.
Лучше
В2022 году бензин не поднялся... Да и сегодня заправил по 41
Счас загружу фото, ато укроп начнёт орат, что фейк

Аскар Раимбеков
))) на фронте вообще без денег заправляют...
Олеся Федулова
У меня не танк
Экономика ,санкции,война