Общество

За каким товаром вы бы "сгоняли" на пару часов в СССР?

мороженое натуральное.. соки в 3-х литровых банках... да много за чем!)))
Cвета Чешегорова
Лучший ответ
Алексей Коваленко соки в 3-х литровый я и щас ищу ...умаю может найду именно такие)))
За колбасой по 2,20.
Ольга Ватолина ой... тошниловка...Даже кот не ел.
За игрушками. Такие сейчас для детей не делают. Сплошная дурость.
За золотом, у меня осталось на память где то 500 советских рублей.
Мороженое по 13 копеек. И еще молоко в треугольном паке. . И кефир в пол-литре, с зеленой крышечкой. И снежок - с розовой. Стакан семечек по 15 коп. И хлеба черного по 22 коп, и к нему еще Тархун (цену не помню) И билет в кино по рупь двадцать. "Греческая смоковница")))
7 Up
7 Up Точно, а соки забыла! И томатный, и яблочный с мякотью, и гранатовый. А для томата всегда был отсырелый стаканчик с закаменелой солью)))
За колбасой по 2,80.. или по 2,20..
Алексей Голдин
Думала -думала и поняла. Из продукции советского пищепрома хорош был лимонад, дюшес, байкал и прочее. Больше ничего нет такого, что сейчас было бы хуже. Да вот только за часок лимонада, пожалуй, не найти. Все уже забыли про дефицит и очереди?
Кефиру взял бы авоську, да золотишка! :))))))))))))))))))))
Крекнин Андрей
Побегу к своим родным, хоть со стороны посмотреть
ниче мне не надо
Полечка ***
За здоровьем. Раз это сейчас платно, то это тоже товар.
Николай Пытляк
А за квартиркой бесплатной и настоящим золотом и чтобы все это отметить продуктов а так же .вина. водки с коньяка на всех нас)))
За мороженым томатным по 10 копеек стаканчик.
Вадим Кравец
За " Любительской колбасой" 60-70х годов. Объедение! И" Калорийными "булочками по 11 коп.
за знаниями
ни за каким.. . в плане жрачки у нас и так всё вкусно.. . техника - никакая, шмотки уё...
А я бы скупила все! Вообще то постаралсь остаться там, тут мне не интересно.
За мороженым, лимонадом, соком в стеклянной банке, колбасой, мясом натуральным ( хоть бы костлявым) , короче чего то хочется по вкусу забытого.
Noro Yan
За ветчиной и сметаной.
И за золотишком конечно, тем более что старых рубликов куча осталась.
за бубликами с маком! сейчас уже таких нет
Azat Bareev
Анастасия Самборская а у нас есть давайте к нам а не в СССР
хОчу колбасы по 3р. 50коп. - раньше называлась "ждуй-плюй", а теперь гордо: "ВЕТЧИНА"!!!
За молочным коктейлем за 11 коп,
Ольга Май
За презервативом) Гы)
Асет Саутбеков Вы могли б вернуться с пустыми руками.
за колбасой, она тогда еще из мяса была
Sergej Login
Атай Калдаров Попалам с туалетной бумагой.
Ольга Ватолина да ладно.. С туалетной бумагой.
за продуктами питания, они были хорошего качества. не то что сейчас в супер и гипер маркетах продают - тухлятина одна
Побольше бы товаров всяких нагребла, тогда все хорошее, настоящее было...
Igor Katkov
За хорошей колбасой и отличным хлебом.
...за глазурованным сырком...
за любыми продуктами
Лёха Дё
за продуктами.
Роман -Чулков
за колбасой и сметаной,,,!
Nelia Maerova
за колбасой) ) и настоящим сливочным мороженым в стаканчике)
финики
а мну нравился тогда колбасный сыр!! !
и хотела бы снова посетить Олимпиаду 80 в Москве!!!
за бровями Брежнева! они бы очень шли!)
ЗА Комсомольским билетом конечно!!!)) ) У меня взносы не все заплачены
Akmyrat Tirkeshow