Общество

Почему мне русскому стыдно за русских?

национальное...
Ербол Жулмухаметов
Лучший ответ
Наверное потому, что Вы много понтуетесь...
Виктор Пьянков
Потому что - свои.
Потому что ты не русский, топорная работа)))
Прими таджикское гражданство.
Н@дюш@ √
и мне стыдно, почему?
Потому что, в вашем мировоззрении вы не хотите видеть русских такими какими представляете. Но не все так плохо. Изучайте http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/lekcii-po-kob/polnyi-kurs-lekcii-kob
Инна Хазова
Значит ты не русский. Покопайся в родословной.
Юрий Лаптев
Русским может быть стыдно только за одно -
за то, что такие ушлёпки как ты выдают себя за Русских
... и до сих пор, по недосмотру, поганят землю своим на ней существованием
Олеся Шарипова
почему?
Mark Sorokin
Потому что ты не Русский, лично я горжусь что я Русский
эт нормальное явление судя по нащему руководству..
Те кто всё имеют - им не стыдно!!! !
А вот нам, малоимущим всегда стыдно... .
И стыдно не за них, а за себя, что так же как они не умеем... .
Да нищеты надо стыдится....
Ольга Булатова
а мне что то нестыдно))
А я горжусь своим народом.
Это ты у себя спроси
а за себя то не стыдно?
Deniz Ufuk
потому что русской нации нет ЕСТЬ лишь язык общий А малые народности образовывают россиию и всех свои языки и наречия Ну у русских душа шикорая и дурь по пьяни Мне не стыдно У меня на лице написано что я цивилизованный человек с 2 мя высшими открытый умный и юморной МНЕ срать на стереотипы всей земли. Надо быть культурным везде
Вячеслав Б
да потому что ты вовсе не -ов а -штейн или -берг. вот и весь базар)
Гюнай М.
Потому что ты умный, и реально смотрящий на вещи человек.. . уважуха!
OK
Onur Kaya
Потому что русские не явлются хозяевами в своей стране, а существуют на уровне плебса.
фамилию смени, на родную жЫдовскую..
Стыдно перед кем? Перед пришельцами, что в Россию понаехали? Это им должно быть стыдно сбежали со своих стран.