Общество

знакомый отправил письмо президенту. Что ему делать?

Да ничего не ждать. Писал я этому человеку, ответ пришел, от ФРГ до Камчатки... знакомые ржали.
** Б А Т Ы Р
Лучший ответ
Юлия Онуфриенко а что ответили?
Сухари сушить.
Ждать отписки.. .
Не доходят до него письма...
смотря об чом письмо.. .
если через слово хайль путен - то оттопыривать карманы, если мат - то проще выпить йаду и убиться с разбегу ап стену
Олеся Кочет
Юлия Онуфриенко о нехватке заведений дополнительного образования
А что думает, президент, не знает, что ему делать?
Евгений Солоп
да ничего не делать - письмо наверняка выбросили и не прочитав. Президент уважает мнение и слушает только олигархов и банкиров -наврятли ваш знакомый один из них.
Елена Бугрова
Сейчас все, кто не особо ленивый, письма президенту пишут. И ведь, что интересно, ответы приходят...
Пинки Пай
ответа ждать
обратное письмо ждать. не говорю что президент что нибудь сделает, но письмо о переадресовке Вашего запроса в профильное ведомство точно придет
Олеся Михалко в зав-ти от вопроса
Ждать у моря погоды. У нас всем на всех плевать. (кроме себя, любимых)
Кому? Президенту или знакомому?
Берик Тукин
Ждать стука в дверь с, последующим выносом этой самой двери с косяком)))
Ждать ответа. Дурак хоть мыслям рад.
пусть берет полит убежище в канаде или австралии и не бздит, либо сразу гранатомет с АКМ и мочит всех кто попробует выгнать, отсидит выйдет зато все потом суки сать будут -хочешь мира готовься к войне
Или в Лондон или в Нижний Тагил.
А че не господу богу? быстрей бы дошло
Не волноваться! Бюрократическая машина провернётся и выплюнет никчёмный ответ!
Пускай ждёт ответ..
Роман Демчук
Пусть ещё богу напишет, а мы делаем ставки
Застрелиться