Общество
На вас психологически действуют цены с девятками?"2999рублей;999 руб$9999руб" итд.Когда выйдет запрет на этот маразм?
Меня выводит из себя эта _уета!!!И возможно ли в госдумме создать типичный запрет?
на меня никак не действует.. . привык суммы округлять в большую сторону. а вот жена моя как увидит.... ой вон чайник за тысячу, давай купим, )))) в общем эта схема работает)))
Не действует
И меня тоже бесит!
Меня они просто бесят!!
Уловка торговых сетей ни чего противо законного сплошная психология.
Я воспринимаю "Эльдорадо" как нормальную дебильно-пиндостанскую структуру и никогда ничего там не покупаю. Так что, мне - пох.
Гораздо более подлых уловок множество, девятки это еще цветочки..
Там просто с налогами заморочки свои. Со 100 рублей, скажем, далеко не одно и то же надо заплатить, что с 99руб 99коп, вот и выжимают торгаши все, что можно.
Не надо на это обращать внимание. Что же себе нервную систему из-за этого расшатывать, пожалей себя.
У меня в голове счетчик автоматически округляет. (поэтому не страшно)
я так думаю, что запрета не будет, т. к. при цене 1000рублей, если продают за 999,99 руб. , то это уже распродажа по сниженным ценам.
да ладно.. . мне от них ни холодно ни жарко...
Сейчас уже мало кто ведется на этот развод, но я и раньше не воспринемала такие цены в серьз, так как имею привычку округлять ценники и естестно не в минус)) ) а вот заперщать маркейтинговые ходы. факт никто не будет.
это несчитается нарушением они ж в гипноз невводят