Общество

Медведев собирается баллотироваться еще на 6 лет Как Вы к этому относитесь?

Катя Могилевец
Негативно. Узкоплечий, косноязычный и выглядит по-кабачковому.
По-моему, совешенно не подходит на роль лидера нации. Видимо, крепко отстаивает интересы США и олигархии, если хочет идти на второй срок.
Владимир Белов
Лучший ответ
Ксения Царева вспомни сталина. Он был еще ниже, хромоноги, рябой, сухорукий, рыжий.
Пускай баллотируется
Резко отрицательно! Совершенно не жалко этого нелепого кремлевского штатного балабола-пропагандона на каблучках, у которого узлы галстука больше, чем его голова.
11 лет никаких изменений, из них 3 года - войны, закручивание гаек, распилы откаты.
кто-то верит в представленную декларацию о доходах?
если он такой чистый и честный, что ему мешает вышвырнуть воров из правительства, взять туда Ходорковского и Лебедева, сломать хребет коррупции и зажить в соответствии с Конституцией?
Долой клоуна. Кстати а почему 6 а не 4?=)
Упаси бог от такой напасти, неадекватен, не умен, нерешителен.... Загнобил Малое Предпринимательство, со строительных и проектных МП вообще за ПРАВО РАБОТАТЬ сотни тысяч дерет.
поддерживаю конечно)
Роман Громков
капец....
Илья Галуза
Хороший Медведев - мёртвый Медведев
Pavel Gizunov
Я отношусь негатив к шести годам. Это епт, можно как Лужков воротить-воротить, а потом в австрию пчел выращивать. А вы тут *лять расхлебывайте.
долой! и пупкина вместе с ЕР в топку
Дмитрий Т
Тогда точно революция будет
найдет романовские корни у себя в родословной и будет помазанник Божий, а я и не удивлюсь!
Марина Сосова
Выбирать не из кого. Так лучше второй вариант - Путин. При Медведеве в стране стало хуже, а о внешней политике - без комментариев.
Резко отрицательно. На фига такое нам нужно.
Надя Донец
Наш вообще на пожизненное метит!
Black Monster
Александр Тимофеев И главное может получиться!
Путин будит. . Это без вариантов. . Ну правдо если он не уступит Медведеву..
пока не знаю как.. . у меня как-то последнее время к ним обоим отношение изменилось в худшую сторону. такое чувтво что они сами решают кто будет президентом, а не народ. иногда раздражает это. но с др стороны больше нет никого...
Adolat Rakhmankulova
я за Жириновского)))