Общество
Каким образом Медведев собирается содействовать решению Карабахского конфликта ? (и в чью пользу будет это "содействие")
Во время официального визита в Баку, Д.А.Медведев пообещал главе Азербайджанского государства содействие России в проблеме урегулирования Карабахского конфликта... Может России не стоит вмешиваться, Грузии тоже обещали содействовать в решении конфликтов и признавали территориальную целостность , однако это "содействие" вылилось в вооружение сепаратистов , этнические чистки грузин в Абхазии и Цхинвальском регионе и оккупацию 20% территории суверенного государства...
классный вопрос... и толковый. Вспомнились 90 годы, когда в споре двух бизнесменов один из них обращался к бандитам беспредельщикам. Типа правды искать. В итоге оба оставались без штанов, в лучшем случае....
Диляра Мусаева
Классный ответ ))) Конечно же это "содействие в урегулировании" будет в пользу Кремля...
Никто там ничем не поможет. Этот конфликт отголосок Турецко-Армянской резни. Эти народы вместе уже жить никогда не будут. Медведев или даже сам Медвед Бабруйский бессильны. Финита ля комедия дель арте.
Нам плевать на мнение грызунов.
И на их фантастику, что вы тут расписали.
Медведь будет мирить старинных врагов.
Это трудно, почти невозможно.
Но лишний раз попытаться стоит.
Кстати, там нет наших миротворцев, так что провокации ваши не пройдут.
Всегда можно попытаться поговорить о мире, война всем надоела. это все понимают.
Кроме вас, фекалиеводы.
Медведь будет мирить старинных врагов.
Это трудно, почти невозможно.
Но лишний раз попытаться стоит.
Кроме вас, фекалиеводы.
Yantao Guo
я мимо проходил.можно для осмысления ответа узнать,"нам" - это кому?
Диляра Мусаева
А у тебя интеллект и впрямь исскуственный, Граф - деревянная голова...)))
как же у тебя всё запущно....
Fazil Huseynov
Особенно, если вопрос задаёт Гурджи ...столица Тбилиси
Гурджистан не забыл отдать Азербаджану -----Азербаджанские Ханства - Марнаули,Гардобания,Борчалы ?
Всё врёшь, шакал. . грузию не разбомбили и радуйся пока. Как России надо так и порешают проблему.
Диляра Мусаева
Шакалов твоя мама выродила в твоём лице, выблядок.
Политика - грязное дело.
Fazil Huseynov
В пользу интересов Газпрома разумеется. Там сейчас газопровод приватизировать собираются а он как раз через Карабах проходит.
Акыл Кабыкенов
Вопрос миром не решить и это знают все.... ждут повода...
Fazil Huseynov
Проблема Карабаха так же стара, как Палестно-Израильский конфликт. Кто здесь прав, кто виноват, одному богу известно. Хорошо, что удается пока обойтись без крови. Спешка в этом вопросе не нужна. Плохой мир всегда лучше хорошей войны. Единственно правильное решение - переговоры. сколько они будут идти? Хоть сколько. Пусть дипломаты, политики ищут пути преодоления разногласий. Пусть молчат пушки.
Fazil Huseynov
Альбина Ахмерова
Бог- пишется с большой буквы..
Он свое гавно разгрести не может..., Карабаха только не хватало...
Fazil Huseynov
Тонкая политика и нашим и вашим, а там как получится
Fazil Huseynov
У нас своих проблем без азеров хватает!
У нас уже свой "Нагорный Карабах" по всей России-все кавказцы оккупировали страну!
Ладно, таджики-узбеки, азиаты едут-эти хоть мирные.. .
А кавказцам нигде мирно не живется, так они и к нам со своими дикими горскими нравами приехали порядки свои устанавливать!
Грузинские воры-все в России промышляют, азербайджанцев у нас не меньше, чем в Баку... Ну и так далее-про дагов и чеченов и говорить нечего-сограждане.. .
ПОВСЮДУ РУССКИХ ИЗГНАЛИ, А ТЕПЕРЬ К РУССКИМ В РОССИЮ САМИ ЕДУТ, И АУЛЫ СВОИ ВЕЗУТ!
">

Fazil Huseynov
Гурджистан не забыл отдать Азербаджану -----Азербаджанские Ханства - Марнаули, Гардобания, Борчалы ?
Мородёр будет содействовать толко политикой мородёра (на чужом коре...)
Анна Гусева
Есть вещи, которые начавшись, не имеют конца - к таким относится Карабах, где началось с забастовок в 1988, а продолжается войной. НЕ будет татм урегулирования очень и очень долго.
А насчет Грузии, то её нынешние правители рыли яму одним, а попали сами и вряд ли выберуться из неё.
Будем надеяться что, разум преобладает и Россия не вмешается в войну своей армией.. . У России очень большие экономические интересы в регионе и у армении другого выхода нет, так как армения осталась в стороне от всех глобальных проектов. Если война-то она будет скоротечная.... Без вмешательства России оккупированные территории можно освободить и за неделью, так как военный бюджет Азербайджана в разы превышает весь гос. бюджет армении...
Анна Гусева
азики что чекнутые соображают разрулят как им надо воевать никто не хочет
Анна Гусева
Посредничество в переговорах. А ты что подумал?
Анна Гусева
Прикольно:)
Анна Гусева
Конфликт Медведев и Путин будут стараться разрулить в пользу того, кто себя "хорошо" ведет, т. е. НИКАК, поскольку то Армения, то Азербайджан сбиваются с "правильной" линии.. .
Ну и пресловутые ИНТЕРЕСЫ США вносят свои коррективы в любые решения...