Общество

"Если бы РЕШЕНИЕ этого КОНФЛИКТА зависело от Вас... " ???

Знаете, я вот сижу и думаю:

Не дай бог, если бы решения этого конфликта зависело от меня.. .

....ибо не хватило выдержки не разбомбить эту страну 404 к чертям.

УВАЖУХА ВВП.. .
Игорь Карханин
Я бы прогнала из Киева американских советников и цеэрушников, нациков вроде Фарион или Ляшко посадила бы за решетку, устранила бы от власти поросенков, яйценюхов и трупчиновых, заплатила по долгам и стала бы восстанавливать экономику из руин.
Максим Барабаш
Лучший ответ
технику согнать границы привести в порядок металлолом разбомбить..
Игорь Кирпичев Металлолом -то чем провинился? Лучше китайцам продать...
все украинские города свободные от гиркинистов нормально живут и работают. по моему оценочному суждению вам стоит как можно скорее обратиться в профильный диспансер.
Nadegda Loshkareva
А какой дурак, будет бомюить страну. Это глупость. Есть воинские части нацистов, которые принимают участие в карательной операции - их безусловно уничтожить, а больше сопротивления не будет. Нацисты, как в стишке: "Волки от испуга, скушали друг друга! "
Аня Литвиненко -и помчалися герои в направленьи фрг)
я вторая меркель.
в подобных конфликтах необходимы диалоги. уступки.

но не подначивания и никаких мужских меряний письками.

никакого оружия. достанешь одно -одна смерть- в ответ на неё последует две и так далее.

все имеет причину. анрессивная несдержанность как цунами снесет все и агрессора тоже в итоге.
Роман Павлов
Оно от Вас и зависит! Сидите тут и сейте разумное доброе вечное! Хоть кому-нибудь в душу, а западет, кому-нибудь молодому и случайно забредшему! А украинцы пали жертвой обмана со стороны третьих стран, которые умело всех рассорили и поубивали чужими руками невинных людей, детей, женщин, стариков.. . Хотя бойня эта и ляжет виной на и на Украину, и от этого никуда не деться.
Разрулил бы за неделю, казну пополнил бы моментом и с Россией наладил бы братские отношения, всех недовольных, на докопку Чёрного моря в районе паромной переправы ))
Лариса С
Обратился а МОССАД, что бы убрали своих евреев, делов то.
Татьяна Щербак
-я б казнил показательно уродов из рады, и очень жестоко
твой ввп ссыкун, иначе бы решил конфликт за три дня
Mariy Artemeva
В чем уважуха? в том что допустил такую фигню у себя под носом?