Общество
Майдан начинался как конфликт между богатыми и бедными, преподносится теперь как националистический? Есть ли решение?
Почему "Преподносится как"?!!!Первым актом этой власти была отмена государственного статуса языка на котором говорит ВСЯ СТРАНА - потому что так сказали два американских чмыря - это невиданное дело! ! Это более сем очевидное развязывание гражданской войны - за один этот акт их стоит повесить на центральной площади Киева - отца русских городов.
Магазин Рива-6
Нацики - это ширма. Все дело в злоабучем ЦРУ. И, конечно же, попа МакКейна здесь тоже повалялась.
Как конфликт между обезумевшими януками и обидевшимися парашами.. . Разумеется при радостной поддержке негро-неандертальцами.. . И тут возникает вопрос создания некого органа безопасности отвечающего за расовую дискриминацию любого типа...
В отличии от постепенной реформационной эволюции, революции, кроме прочего, отличаются тем, что одним революционным махом хочется сразу решить все проблемы...
Решение простое. пустить бульдозеры.
Вот это поворот! Вон оно что, Михалыч, вон как начиналось!
Михаил Канашин
Значительная часть населения доведена до нищеты, это очевидно
Правовое поле, а не поле майдана. Конституционная реформа и как следствие легитимность институтов государства. А дальше всем засучить рукава и работать. Прописные истины.
Повесить богатых! и провезти экспроприацию !
А не наивно ли полагать, что нацисты майдана не просто за печеньки жгли Киев, захватывая власть, как будто непонятно, что за идея будет претворяться в жизнь фашиствующими идеологами террора?
Михаил Канашин
Подозреваю, что нас сознательно уводят от действительных причин, потому как аналогичный процесс происходит и в России.
Майдан начался нетерпеливыми студиозами, когда Я-ч отменил ассоциацию с ЕС. Потом подтянулись прочие желающие Европы. Ну а дальше политикам пришло в голову использовать волну народного нетерпения. Ю-В сегодня тот же майдан: против жулья во власти, против воровства чиновников и власти олигархов, против действующей системы. СМИ и прочие болтуны подают протест Ю-В как антиукраинский, но федерализация в составе Украины это не развал страны, это возможность выйти из под контроля проолигархической власти и провластного фашизма западной украины.
Михаил Канашин
А выйти как Вы говорите "из под контроля" разве возможно на отдельно вэятой территории, тем более пророссийской.