Общество

Российский майдан начинается с цыган? Видео.

Сидели-бы себе тихо, а то с такими закидонами могут и на ЗФИ отправить, чтобы остыли малость.
Анатолий Мартынов
Лучший ответ
Вот так всегда, украина за газ годами не платит, а страдает кто? Цыгане!
посмотрела уже этот птичий бабский базар
и у меня возник вопрос
а почему их законо не газифицировали? на что получила полный расклад стоимости газификации частных домов в россии.

и вот у меня теперь еще один вопрос: многие из этих, не способных газифицицировать свои дома орали и писали в инете
мне
весной 2014года
что перекроют газ европе

какие вы нахер владельцы вентиля
если в своей стране дома без газа..
И А
Саня Суриков Потому что газ нужен для поставок за границу ...Прежде всего важны "наши западные партнеры",а вы так просто-никто.
Сергей Немов А ты думаешь что цыган интересует официальное и законное подключение? Ты вообще в курсе что эти люди живут вне законов. Они не регистрируют построенные дома, они не регистрируют места проживания. так кто им будет подводить газ в дома которые не фига не оформлены. Как здорово видеть проблему издалека рассуждать о её причинах!
русские думают их не будут бить дубинками! когда возмущаться будут.
Максим Рослов
Укря ты майданутое существо тебе любой пук муйданом мерещится
вряд ли - им по их технологии как с конями - в Ж0пу соломинку и всем Омоном накачивать
закончится не успев начаться))))
Да кому они нах нужны наркоторговцы хуевы !
Олег Пантелеев
Саня Суриков Если они есть, значит это кому-то нужно.
ШВАЛЬ ЖИДовская они низжее звено ГОУ в НО.
Igor K.
https://www.youtube.com/watch?v=pg-M_ApKxog

это не покажут в СМИ Украины.

видео 17 минут 07 сек. Не игнорируйте. сядьте по удобнее, в кресло. И посмотрите.
между цыганами и газовиками . А где газовики водятся, это что за народ?
Не с цыган. Вот когда Вам кушать станет нечего по причине того, что Вы просто не сможете купить себе еды, вот тогда и... жахнет
R.
Rauf .
Денис Повзиков сколько % Россиян живут в городах ?))