Общество

Медведев собирается самолично проверять работу служб по уборке/чистке дворов. Как вы встретите если бы он приехал к вам?

Katrin Gerega
Katrin Gerega
2 408
А я покажу, что 2 детсада у нас во дворе закрыли. а вместо них магазины открыли, в которые никто не ходит, цены шашкаливают!
ДБ
Дмитрий Бабак
70 966
Лучший ответ
У нас всегда чисто. Дворники и ДЭЗ работают на совесть.
Е В
Е В
96 386
Пусть приезжает, посмотрит.
ОХОХО, я бы его схватил и повел показывать разрушенные дома которые по 10 лет стоят как после войны. И показал бы дома 19 века, которые в своде памятников, а эти козлы едросские ломают и на их метсе пластиковые магазины строят.

И сказал бы, приструни свою едроссовскую челядь, маленький временщик! !

Правильно сказала Римма Маркова: "Не доверяю я этой власти, которая не связывает свое будущее с Россией"
Ернат A
Ернат A
91 977
Ну це вже геть, как говорят у нас.. . Популизм, замешанный на глупости. У Президента много времени свободного?
Песнями и плясками .
Я порекомендовал бы ему, ещё и в люки канализационные полазить и самолично проревизировать все задвижки. Хоть настоящим делом бы занялся бы.
хлебом-солью
я очень брезгливый.
Боюсь Спалицца
Боюсь Спалицца
15 963
Ко мне ходят по приглашению.
А, если ходить по дворам приедет, при чем здесь я?
Нашел себе работу - пусть выполняет....
Дима Кузьмин
Дима Кузьмин
15 302
к нам не приедет, у нас всё в порядке)))
Он у нас был, но его в городе никто не видел. Значит встречать его не надо.
Ольга Еремина
Ольга Еремина
4 626
С этим заявлением он явно погорячился. Народ его избирал не во дворах подметать, а коррупцию обуздать и много еще чего. Слишком увлекся, потерял чувство реальности. Вот все это я бы ему и сказала. .
Он с собой возит тех кто его встречают
Anna Gutorova
Anna Gutorova
1 950

Похожие вопросы