Общество

А как вы пробуждаетесь на работу/службу?(см.в)

У меня вообще напряги с подъёмом....По звонку "будильника"(будь он проклят!), сползаю вместе с пАдушкай на пол и медлеено, на четвереньках, ползу в кухню, где, возможно, спрятан кофе...позже проползаю в ванную комнату...принимаю душ с восклицанием:"За что мне это, Господи!"...дальше 45 минут ровно на "претензию" хорошо выглядеть, прусь в гараж....и...засыпаю за рулём...просыпаюсь от "Крика" из-под сознания....что, все таки нужно на работу...
Это происходит в обеденный перерыв :)))))))))
Елена Котлярова
Лучший ответ
Катя Раскатова Имеете ввиду ПРОБУЖДЕНИЕ?)))))))))))))))
Заранее, а встать все равно долго не могу.
Dfghjkl Fytrj
Девочки, я вам сочувствую, но у меня таких проблем нет- я жаворонок, рано встаю быстро и без проблем.
Катя Раскатова А я так совушка, буйная головушка!))
Мне по утрам, обычно, работа до лампочки, т. к. летом я бегаю утром, а зимой в бассейн хожу. Мне оба этих процесса жутко не нравятся до такой степени, что о работе я и не вспоминаю даже. Как ни странно на занятия спортом я резко подрываюсь с кровати, а на работу почти как у Вас получается, разница только в том, что я в ванну с начала, а потом на кухню

С будильником проблемы еще были: я его в полудреме выключал и снова спать ложился. Ситуацию удалось выправить после того, как я его на шкаф стал ставить. Чтобы его выключить, надо было встать на табуретку, вот на ней-то я и просыпался окончательно, чтобы не грохнуться
Катя Раскатова Меня может "пробудить" только запах свежесваренного кофе...а, вообще-то я в отпуске эту неделю)))))))))
Наверное странно видеть утром ползающую по квартире женщину !?
Катя Раскатова У меня - дом...умру не заметят...к сожалению...(
У меня примерно тоже смое с той лишь разницей, что с утра надо еще собаку выгулять, а на работу еду на общественном транспорте, в который еще надо вломиться, но даже эта зарядка меня не может разбудить до конца. А в последние две ночи еще и животные будят: вчера собака решила поскребстись под нашим диваном полночи, а сегодня кота в 4 утра стошнило - пришлось вставать и убирать. Вот пришла на работу, кофе во мне полведра, а еще сплю.
Катя Раскатова О! Как я Вас понимаю!!!