Общество
Медведев сегодня пообещал прорыв в экономике в течении 6 лет, есть кто верит в это Чудо?
медведеву верить себя не уважать.... не верю ни капли... (обещаю переобещать обещанное)
Анжела Репях
В яблочко!
Почитайте обещания 10 летней давности
мы уже должны были жить лучше запада...
- С Новым годом, с новым президентом!
- Петрович, ты вроде не ребенок, а в чудеса веришь.
Какие шесть лет? Эээ, вы чё? А как же закрепление прорыва в 2020-ом? Я тут сижу, жду уже 12 лет и оказывается всё зря?
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.
...с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве...
..смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%...
...к 2020 году облегчится жизнь одиноких пенсионеров: они будут полностью обеспечены уходом за счет некоммерческих организаций...
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Анжела Репях
Чтобы всем и все стало ясно и понятно, надо дом правительства переименовать в палату 6
А что изменится через 6 лет, что все чинуши из власти дают свои прогнозы на 2024 год? Что-то чуют? Может, свой конец во власти?
Не надо верить. Надо просто это делать. Иначе и через 6 лет в говне останетесь.
Верю. Случится прорыв в экономике и потекут реки денег в оффшоры!
Прорыв в канализацию.
для этого прорыва надо будет раскулачить малоимущих?
Раньше будет...
Анжела Репях
Прекрасный оптимистичный ответ!
Зомби верят