Общество

Путин решил в течении 6 лет поднять продолжительность жизни до 80+.Каким образом, что на это есть какие то предпосылки?

Таким же образом как поднял свой рейтинг.
Светлана Леонова
Лучший ответ
Сколько лет не будут поднимать пенсии
на столько лет увеличится продолжительность жизни
ЗОЖ по неволе )))
раз Путин решил
два Путин решил
он теперь долго решать будет
пока не умрёт "на 84 году жизни, от тяжёлой и продолжительной болезни"
Александр Ххх
Au ! Ох, и дура ты, Берегиня...
Средняя продолжительность жизни в России не такая высокая, потому что умирает много молодых. Молодым надо бросать пить и курить, тогда и повысится средняя продолжительность жизни. А стариков, доживших до 80, много. У меня мама умерла в 83 года. Свекровь и свёкр ещё живы, им тоже по 83.Так что, молодые, заботьтесь о своём здоровье, и средняя продолжительность жизни в России повысится.
Путин не поднимает.
Президент - это вождь.
Его функции - ставить перед страной и исполнительной властью = правительством цели и задачи.
А функции исполнительной власти - исполнять и реализовывать
Надо ставить высокие планки. "Хочешь получить 1-горбого верблюда - проси трехгорбого" (с) восточная мудрость
Александр Ххх РФ-это племя каманчей?
ну или у кого ещё были вожди?
ну у нас продолжительность жизни уже выросла на 6 лет за время царствования Путена. такшта почему бы и нет?
Анна Ларкина(Зайцева) у женщин и то сомнительная
Во первых не пить, во вторых не курить, в третьих не нервничать

И в четвёртых не жрать и не работать

Так что всё верно как раз до 80 и будет

Остальные депутаты
просто статистику нарисует
Ты не видел Путина в реале.
Я не верил, что он спортсмен, пока он не спрыгнул с двухметрового пандуса и не пошел смотреть наше мероприятие.
Поросячи бега.
Вокруг была грандиозная паника.
Снайперы бросились менять огневые позиции.
Путин это совершенно другое существо.
он жа провозгласил себя членом.. будет налогами и прочей лабудой всех стращать.. посажу ..и прокачу.. ууу бойся меня ..не понятно одно.. запад он пугает ракетами а народ России пугает налогами.. он же душевно больной.. у него как у алкаша с похмелья-все кругом враги.. какой то гадостью занимается вместо того что бы думать о счастье своего народа.. видать ставленник запада он.. своим налоги поднимает а сам посылки посылает всем гуманитарные.. гнида позорная..
Денис Свирепа
бумага все стерпит :)
снизить потребление алкоголя в стране до нуля и всё
Анна Ларкина(Зайцева) Сухой закон? Горбачев пытался, ни к чему хорошему не привело
указ выпустит - жить долго, на работе не засиживаться
Рождаемость повысить, продолжительность этих... как их там.. тоже повысить, пенсионный возраст - повысить, с последующим отменением. Пусть они делают всю грязную работу и пополняют наш карман налогами. А где они деньгит возьмут - их проблема. Ведь многие пи.. дят про то что не надо ныть, а надо работать, как бы сильно тебя в это время не еб ли!
**
*aurika *** !!!
Налоги с умерших до 80 лет
Сью