Общество
помогите, люди добрые!!!!
все люди злые, жалкие, жадные, им бы лишь бы посмеяться( не все,конечно такие, есть очень хорошие,добрые люди..но их много...) я, конечно, тоже не подарок, и во мне есть изъяны! Но все же я постоянно думаю, что обо мне подумают люди.Я себя за это так не уважаю. Им до меня никакого дела нет, а я волнуюсь...переживаю...фу аж противно бывает, понимаете??? как мне это в себе преодолеть? помогите пожалуйста
научись любить себя!
ты же понимаешь, что им на тебя собственно плевать.. .
вот и ты научись плевать на них!
Я ничего не понял, но если денег просишь, то я не дам...
тапок на голову тебе в помощь !
Попробуй найти в себе качества, за которые ты сможешь себя уважать. Научишся себя уважать - научатся уважать и окружающие.
Еще хорошо упражнение с зеркалом.
Глядишь на себя в зеркало, глаза в глаза, и говоришь в слух - Я себя люблю.
Сделать сначала это трудно. Я даже плакала. Но потом все приходит в норму, чуствуешь себя увереннее и спокойнее. Только делать это надо регулярно.
Еще хорошо упражнение с зеркалом.
будь пофигистом)
Горбатого магила исправит, как вам можно помочь, как я могу вас переделать, как вы себе это представляете.
может к психологу сходить. А вообще все время думать о чужем мнении, слишком много чести. Если все время так будет продолжаться, табой начнут пользоваться, манипулировать. Большая слабость.
Сергей Мищенко
я с тобой полностью согласна))))
если ты комплексуеш по поводу того что окружающих ты не интересуеш, так заинтересуй их чем-то! найди себе какое-то хобби что-ли.. . научись танцевать, рисовать, петь, начни коллекционировать что-то или просто много читай
оууу.. у меня похоже тоже самое. самому будет интересно)
Стакан самогона накатить и всё как рукой снимет!
тебе надо делать так же как жадные, жалкие и злые....
Если тебя мучают такие мысли, значит ты в себе не уверена. Люби себя, наслаждайся жизнью, и забей на всех!! ! Важно какого мнения о тебе твои близкие люди, а остальные пусть думают что хотят!!!
надо повысить самооценку и быть выше окружающих