Общество
Хочу быть добрым!!! Помогите!
Какие добрые дела можно натворить? В голову ничего не лезит!
Сначала нужно оставить всё плохое, тогда и хорошие мысли придут.
Не пей спиртное. не кури. не сквернословь, живи разумно и достойно, уважай людей, почитай родителей и седины, будь милосердным. \
Живи по совести и всё хорошо будет.
подружи северную корею с южной! :)
А добрым не надо ХОТЕТЬ быть))) Надо просто им БЫТЬ))) И дела найдутся!
добро должно быть с кулаками. Ручки покажи.
если в голову не лезут добрые дела, то лучше ничего не делай, а то наделаешь не весть что....
Значит не очень хочешь.
В нашем мире достаточно ни чего не делать... тогда и зла не натворишь уже доброе дело :-)
Трудно быть добрым по приказу ...им надо просто быть :)))
Всё равно, добро победит зло. Скрутит его, свяжет и грязно надругается.
Пришли мне деньги через WETERN UNION!А потом решим, стал ли ты добрым или нужно еще прислать!
Если хочешь, это уже хорошо. На самом деле, это просто - не злись и все. Прими, как аксиому, одну истину: все, что с тобой случается, это результат работы твоего собственного сознания. Тогда получится, что перед тобой никто никогда ни в чем не виноват и злиться будет незачем. Мне помогло. Злость иногда проскакивает, но редко.
Просто тупо соблюдай заповеди - они во всех религиях одинаковые.
Это одно из сложнейших вопросов 21-го века ...
Убивай злых) И тебе хорошо и всем)
Мочи в сортирах тех кто мимо писает
бабушек через дорогу переводить, очч благородно)
подарите мне что-нибудь ;) надо же с чего то начинать