Общество
Пожалуйста люди добрые помогите! Я на грани!!!!
Сегодня иди по улице из магазина и так получилось, что я пошёл по середине дороги, когда обходил лужи, случайно перегородил женщина с ребёнком дорогу и она мне сказала мне что я слепой что-ли. Поделитесь опытом как часто на улице вам хамят? Я на гране, уже готов сейчас идти и мстить всему обществу из-за этой хамки. Поддержите меня! Я уже не знаю что с этим делать. Может у меня лицо такое, что если я по середине дороги иду, то меня люди не любят обходить, а ждут что я всем буду уступать дорогу? Что происходит вообще? Почему столько агрессии в обществе? Сами попробуйте пойти по середине дороги и вам сразу нахамят!!!!
Ходить нужно правильно-на дороге-по левой стороне обочины, по аллее-по правой стороне... Тогда и проблем не будет...
К врачу. Истерию лечить
Не вёзёт.. .
Не везёт меня в Париж самолёт,
А парижане говорят селяви.. .
Ах, парижане, как прожить без любви?
Тяжёлый случай - я невезучий.
В одни ворота бой
Веду я сам собой!
Не везёт меня в Париж самолёт,
А парижане говорят селяви.. .
Ах, парижане, как прожить без любви?
Тяжёлый случай - я невезучий.
В одни ворота бой
Веду я сам собой!
Сабира Нуркежанова
здравствуйте баба капа. Я вас настойчиво прошу не комментировать пожалуйста мои ответы, мне не нравиться то как вы выражаете своё мнение....мне оно не понятно. Вы очень сложный человек для меня.
агрессия рождает только агрессию... мщение удел слабых... надо было улыбнуться и сказать: вы такая очаровательная и грубость вам не к лицу... и улыбнуться своей обворожительной улыбкой... поверьте вам станет лучше...
для пешеходов есть тротуар, и принято держаться правой стороны
Ну и послал бы её ко всем собачьим.
Вы вообще адекватный? У нас в стране правостороннее движение. И если лужу надо обойти, то сначала смотрят никто ли не идёт уже по сухому месту. Ва никто не должен обходить, а уж тем более женщина ребёнком.
Русский выучи, тролль)))
Сабира Нуркежанова
вы правы к сожалению((((просто у меня сейчас очень неблагоприятное время депрессия накатила, эх да живя в обществе нужно быть очень внимательным, это будит мне уроком.
я не тролль
сейчас весна. у многих обострениеп
Просто у тетки красный календарь майя, такое бывает у женщин, а мне одна девушка вовсе на велеке въехала между ног, даже когда она понела что въехала серовну крутила пидали и улыбалась. Только трение заставило остановить велек.
Саня Саня
))) Велосепедисты они такие)
А вот что бывает у мужчин: идёшь по станции метро в нормальном темпе скраю, людей мало, толкнёт на обгоне мужчина в самом расцвете сил, а потом ещё и на колени норовит сесть, хотя места есть и давай локтями в бочину))) Нет, сеьёзно. Это знак внимания был? Как в школе?
Надо Соблюдать правила, а не Жаловаться, Вы в Этом случае не правы, а вдруг бы он она, Вашего ребенка сбил сбила, вот тогда я бы посмотрел на вас Женщина !!