Общество

Ну вот скажите пожалуйста, чем может помочь такой бравый милиционер. Он ведь просто мальчик ещё?Внутри.

Его самого ещё нужно защищать. Зачем принимать на службу таких ещё не окрепших и возмужавших?
Daniyar Tsoy
А что делать, если другие не идут ???Вот и приходится брать "альтернативщиков" , что бы хоть как то закрыть нехватку кадров ...
Аделина Аделина
Лучший ответ
Черепанова Кристина Абсолютно верно!!!
Я сам - мент...
Когда хорошенько выучится, уже здоровее станет!
уставился мент на Вашу аватарку и забыл про всё на свете )))
Оксана Герр
а вырастет волк
Дима Шушкевич
Может бутылку пива открыть, например.
Так нормальные мужики таким промыслом не занимаются.
Вюсал Мирзоев
Виталий Гладун Ага, они фуры на дорогах грабят.)
Это не контрактник, а срочник. Судя по погонам. Либо учащийся какой - нибудь конторы МВД. Я против того, чтобы срочники служили в МВД.
Это курсант. Он выучится, подрастёт, окрепнет, поднаберётся опыта и станет действительно бравым.
Bast .
чтобы брал взятки пойдет и такой
Дима Маликов
Мдя.. . и ведь рядовой ещё, наверняка в ППС служит! Видно совсем мужиков не осталось!
Был такой старый анекдот. "..товарищ милиционер, здесь не опасно? " - а тот отвечает: " Стоял бы я тут, если было опасно! ".
О.. . в компании с таким бравым милиционером вдвойне веселей убегать от компании не менее бравых скинхэдов))
Во-первых, это - не милиционер. Он только учится быть милиционером.
Он ещё не привык к распорядку, порядку.. . Он, как и я в своё время, ещё - член Общества. Хотя ещё не отдупляет, что он уже не в Обществе.. .
Я уже 16,8 лет (месяцев) arbeiten в милиции. Там работают довольно достойные люди.
Из-за одного, или двух уродов, не стоит уродовать милицию.. .
А, этот парнишка только пробует стать милиционером и, поэтому смотрится смешно. :-)))
Он только пробует.. . Хотя, если честно, может и не стать.
Может, отсеят. Может, если изменится, примут.. . На всё - Воля Божья.. . :-)

Может, и поможет.
Дана ***
Судя по погонам - должность не из боевых. Так что пооботрется, заматереет и в случае чего в будущем не раз сработает лучше брутального мачо, пришедшего в органы окрепшим
Ратмир Раульевич Клызбаев По погнам должность не определяется!
...Это так,на будущее...
внутри? ) а что у вас внутри, под юбкой, надо ли ее защищать?) ) и "мальчик" ли она?))
Это не милиционер. Это какой-то школьник на маскарад собрался.
Yes the normal child-militiaman.
**
*******
Парадокс. Умом Россию не понять.