Общество

помогите посоветуйте мне я в шоке просто!

я с парнем 6 лет вместе. и вот что произошло вчера. вечером встретились хорошо он купил вина я захотела шашлык сели у него дома покушали чуть выпили я сказала больше не буду. смотрели тв. потом он сделал мне массаж и придрался к тому что я его не целую по настоящему а только чмокаю. и что он последнее время уже давно чувствует что я его не люблю чувства мои охладели...( если чесно в этом есть доля правды) так вот он взбесился сел за комп и стал там лазить- я спрашиваю в чем дело он говорит ты меня не любишь и все.я говорю что за бред. он мне пойдем провожу. тут меня это взбесило я начала повышать голос спрашивать да что случилось что тебе не так. он мне- я хочу расстаться. ничего не хочу больше... очень меня это задело собралась домой- проводил. потом я ему звонила мне было что то плохо после шашлыка. он мне посочувствовал и сказал что не знает зачем так сегодня сделал. спрашиваю из за чего это все обьясни что я плохого тебе сделала? и тут его ответ меня просто привел в ШОК. -отсутствие секса!!! вот что он мне сказал. ( да секса у нас не было давно так как редко видемся) спрашиваю неужели меня любить не за что и можно быть со мной только из за этого? он нет я тебя любил и люблю давай завтра поговорим. тут я говорю ты мне просто этими словами в душу насрал и отключаюсь. сегодня написал смс спросил как мое самочувствие. сказала сносно и в шоке до сих пор-поэтому надо поговорить вечером ничего не планируй. он мне отвечает через 2 часа. -не я уже еду к брату так что не сегодня. ну я вообще вышла из себя- пишу что сегодня и точка. он нет- отстань не хочу разговаривать. разве может так поступать человек который за 30 минут до ссоры сказал что я его все - жизнь- судьба -любовь??? обьясните мне люди добрые что происходит? я не понимаю о чем мне его спросить чтоб понять его? собираюсь позже идти к нему
поговорить безусловно надо. нельзя выкидывать 6 лет общения, любви и ласки коту под хвост. Все обсудите и придете к единому решению.
Елена Дей
Лучший ответ
что то то ли я тупею, то ли двочки жвут по принципу-забери куколки-отдай тряпочки мои.. да оставь парнишу-тоже спорт придумали-ну охладели чувства-не тормоши-ничего не подогреется. а тебя просто амбиция задела-парень видишь ли все любвиобильные ритуалы не проделал-да на кой вам соединяться в дальнейшем то? семья-это не нескладухи-неразберухи а и бытовуха, которая разгребается или нет и засасывает порой и просто вначале чувства переходят в эту самую бытовуху... а ты ещ голос повышаешь-блин, кошка капризная что ли? сама разбирайся в ситуации-нужен или нет он тебе-определсь вначале..
Svetik
"чувства мои охладели... ( если чесно в этом есть доля правды) "
И его тоже. Всё просто в этом мире.
Laura Soni
Хммм... Ты в курсе, что в русском языке существуют запятые, другие знаки препинания, правописание? Судя по всему, и в жизни ты нудная и длинная преснятина. Цитата автора: "я его не люблю чувства мои охладели... ( если чесно в этом есть доля правды)... " ,- не порть своим присутствием жизнь парню...
Жу .
В таких делах никто ничем не поможет. Личная жизнь - она ЛИЧНАЯ, у каждого своя со своими обстоятельствами. Для начала просто не выходите из себя. Спокойно...
A*
Arina *iles*