Общество
Я ф шоке просто от братьев наших славян) +
За четыре дня до начала президентских выборов на Украине киевский суд признал Иосифа Сталина и других руководителей большевистского тоталитарного режима виновными в геноциде в Украине в 1932-1933 годах. Виктор Ющенко уже заявил, что это решение поможет восстановить историческую справедливость. Судебный процесс, который на Украине окрестили вторым Нюрнбергским", 13 января завершился вынесением обвинительного приговора в отношении руководителей большевистского тоталитарного режима. Семь лиц, проходивших по этому делу, признаны Апелляционным судом Киева виновными в организации геноцида на Украине в 1932-1933 годах. В числе фигурантов этого дела генеральный секретарь ЦК ВКП(б) Иосиф Сталин (Джугашвили), председатель Совета народных комиссаров СССР Вячеслав Молотов (Скрябин), секретари ЦК ВКП(б) Лазарь Каганович и Павел Постышев, а также три представителя украинского партийного руководства генсек ЦК КП(б)У Станислав Косиор, председатель Совета народных комиссаров УССР Влас Чубар и второй секретарь ЦК КП(б)У Мендель Хатаевич. Как говорится в сообщении Службы безопасности Украины (СБУ), занимавшейся расследованием этого дела, суд констатировал, что все они участвовали в геноциде, то есть искусственном создании жизненных условий, рассчитанных на частичное физическое уничтожение украинской национальной группы. В связи со смертью виновных уголовное дело по решению суда закрыто.
Меня больше интересует, что реально для своего народа сделали сами украинские власти с момента незалежности, кроме того, как засирая людям мозг и отвлекая их таким образом от проблем насущных, выискивали всевозможных врагов и виновников всех их бед и проблем как в прошлом так и настоящем? И задумываются ли они о том, как скоро над ними самими состоится суд за сегодняшнее положение дел страны и её народа?
Они правы. Вся эта компания преступники. Не важно живые они или померли. Сам факт важен-коммуняки преступники начинай с убийц Царя и кончая убийствами невинных людей.
Борис Драгич
Дык... императора ( по Вашему Царя) не убили. Убили гражданина Романова. Император предал Россию, отрекшись от престола. Невинных людей жалко, здесь бесспорно.
Хочу отправить на Украину гуманитарную помощь в виде медикаментов:
Лечится им надо, рекомендую по одной ложке 3 раза в день!

Пусть возьмут памятник и посадят его лет на 80 для успокоения.
Пнуть мёртвого льва и шакал может... правительство Украины прям развлекалово какое-то...
Ну, что они обратную силу закону придали - такое бывает. Но почему тогда не всех к ответу призвали? От же лодыри!
Ух! А ведь могли бы выкопать из земли и обеспечить таким образом явку ответчиков, ну потом осудить и дать лет 20 лагерей. Чудны дела ваши....
Где там у власти славян видели? Геноцид евреев судить будут?. они же мзду брали салом. чтоб эти кролики в церковь входили. Может месть в лице Гонгадзэ им достаточно? Не а чо пусть Саакашвили мочканут..
А кто не в шоке? Такое ощущение что народу мозг отравили!
ааааааааааа я плакалъ)))))))))))
Да чем бы дитё не тешилось, лишь бы в нату не вступало.
Фоопше шопа энтот фопрос.
а что сами они сделали для своего народа ?
Самое главное - что они планируют делать дальше? Хаять друг друга до бесконечности это путь в никуда, в лучшем случае. А в худшем предвестник конфликта уже не на словах, а с помощью оружия. Если на то пошло, то мы поочередно до бесконечности можем друг другу вспоминать эпизоды самые разные.
Налаживать отношения всеми силами нужно, как бы не было оно тяжело. Учтите, что не только нам, но еще и нашим детям жить в этих странах. Что лучше - воспитывать их в дружбе между собой или уже со школы готовить к конфликту? Так оно и будет, если постоянно внушать друг другу, что мы враги. Кстати, к России это тоже в полной мере относится. Меня откровенно огорчает, что так много людей ведутся на эти перебранки, и вместо того, чтобы гасить на корню все это безрассудство, сами подливают масла в огонь.
Главное непонятно, для чего им это было нужно!! ! Вообще можно долго обсуждать эту тему! ! Главное, на кой черт нужно было тратить столько денег на судебные расходы, выплаты судьям и т. д. и т. п. да еще и в предвыборный период, когда их в стране тяжелое финансовое положение. Кому они сделали приятно???? Повысили свой авторитет. А у налогоплательщиков спросить никто не собирается????