Общество
а что будет, если мужчину кормить только кашей каждый день?
пиздюлей получишь.... и тогда будет каждый день борщ, катлетки ну и т. д.))))))))))))))) )
бунт на корабле однако
Теперь понятна природа некоторых Ваших вопросов.
Жить будет, но в кровате будет только спать.
Быстренько найдёт другое место кормления .
Очень здоровый стул. Хорошее самочувствие и одной женщины ему точно мало. Потому и сбежит.
уйдёт жить на болото ))
ну.... будет не мужик, а КАШЕлот)))
То значит трахать и спонсировать он будет кого-то другого, ну а тебе только об этом рассказывать.
вырастет овес на голове
Кашу готовят из крупы, а крупой кормят кур и петухов))))
Здоровый будет как Илья Муромец каша очень полезная, конечно если разнообразной а не каждый день одно и тоже
Либо сбежит или еще хуже съест Вас.
кашей с мясом можно а лучше овощами перчики с мясом
манной кашей?
*шолпан* Из Гр.инкар
ага)))) ты все знаешь)))
Он станет крепким о очень здоровым, но очень злым.
похудеет
Найдет место, где кормят мясом!
Он будет злой и в конечном итоге уйдет к той, которая будет кормить его всяческими мясными вкусностями: -)
Будут все стройными )) и никаких свисающих пивных животов тоже не будет))
Сбежит от вас ))) К той, которая мясом кормит)
придет время когда он закажет еду: ) главное что бы одна и та же каша не варилась у вас в пастели:))
или загнется и бежать уже не будет сил
Между ног у него будет только каша))).
Сбежит) к той, которая кормит каждый день котлетами))
Он перестанет доиться))
Скорее всего сбежит! Ну если бежать некуда сам начнёт готовить! А вам не даст.
ну не такие же они маленькие дети....
армию вспомнит)
Возможно, будет покусывать ваше тело, стараясь откусить самый лакомый кусочек.
нечего не будет будет есть и не вы*бываться