Общество
Ваши родители выражались нецензурно ?
Еще как!
Точно помню - где до 15 лет - не слышал от них ни единого матерного слова.
После - наверное за всю жизнь (То есть больше 25 лет) - раза три-четыре...
нет, не выражались никогда, и дедушки с бабушками тоже
у нас не принято использовать мат, и муж такой же нашёлся, и дети мои не употребляют
Мои воевали. Так что могли, но очень и очень по делу. Именно в тех ситуациях, когда обойтись без обсценной лексики было невозможно.
Да. Нецензурные слова: гибрид! Фашист!
нет
Они так матерились, что на заднице до сих пор отметина.
нет
Нет. Никогда не слышала ни от родителей, ни от сестер ничего нецензурного.
Никогда не слышал. При мне - точно нет.
Никогда! За что им благодарна, т. к. слышать как родители обзывают друг друга половыми органами и т. д. крайне противно ((...
нет
исключительно в воспитательных целях...
я их сама научила !
РОДИТЕЛИ НЕТ, а я стала материться, когда начала водить машину, но только в машине и когда я еду одна.
Нет!
конечно Да))) ) но не в моем присутствии.
не выражались, а разговаривали
Всякое случалось, но почему-то на мне это никак не отразилось, я вообще не могу произносить матерных слов, даже чисто физически плохо может стать
Бывало но редко.
Самое традиционное "етиттваюмать"