Общество

Выражаясь нецензурно вещи называются своими именами.Или как?Или как обычно куда?

Вещи называются своими нецензурными именами, но суть вещей от этого не меняется)
Kudryatzhan Aidarov
Лучший ответ
А знаете, ведь нецензурно иожно выразить всё, что угодно, даже восхтщаться женщиной.
Алла Загорская
Да это не вещи нецензурно называются, а хозяевам вещей в детстве редко рот с мылом мыли.)))
Когда вещи выражаются нецензурно, они называют своими именами своих владельцев.
-))0 Выражаясь.. культурно-))
нецензурно мы
переходим на МАГИЮ СЛОВА!
Вот так, как обычно..
А что, у них были псевдонимы? И тут революционэры.
у вещей суть - нецензурная !
это запятые обычно
Андрей Marlboro
Нет! Вот вы у нас дохтур умеете ловко называть нецензурные вещи цензурными именами! Лучше так, чем напрямую грубо -моветон!
Айдар Газизов
Кристина ********** Зато разночтения исключены, а это немаловажно.
Наташа Пятецкая а если изменяется колорит? А случаи, когда из песни...?
а хуй его знает :)))) обычно
Но-но-но!!!.)) )
(цензура)..)) ) -
токо в том случае, док..) ) -
когъда ими пользуюЦЦа
для самоВЫРАЖЕНИЯ!!!.)))
Интересно, кого Вы, Док, называете вещами !!!
Как их, иззззните, имена ?
Типа, Сунь- Х@й-Вчай ? :) :) :)
Кристина ********** Сунуть в чай, да еще вещью обозвать! Это уж слишком!
Выражаясь нецензурно вещи называются своими именами в рамках постсоветского дебилоидно-дегенеративного около соционародного массовоотупевающего пространства. И тут уж мы с Вами ничего поделать не можем, увы....
Если бы не своими, то началась бы путаница. От слова "перепутать".
А я вообще с вещами не разговариваю, особенно с теми, которые выражаются нецензурно!
Оксана Гузелык Я, обычно,тоже не разговариваю ,но ...(не бить же сразу по лицу,правда?)...Вот и приходится общаться на их языке, только более возвышенном....)))
Полина Виноградова ага ..."Свет мой зеркальце скажи ..."
У нас на заводии (и не тольки на нашей заводии, я так понимаю) аще "инструкционные обозначения ведут к производственному краху"! Ну, например, начнёт мастер слесарюге говорить, как де новое издельё освоить, таки шо? Ежели он ему всякими там хрен-пойми-контрагайками-технологическими-отверстиями-фазами и прочей техношелупенью сыпать начнёт, то из ворот завода выползет ТАКОООООЕ, шо нет такеннага напильника, шоб подогнать под чертёж! И не только потому, шо работать слесарюге будет невмоготу без начальствующего пенделя, а ещё и потому, шо он не поймёт ничего! Поентому усё по старорусской технологии производственного менеджмента:
- Петрович, йоптваювкачельгрешнудушу! Я те шо - Барак Обама, шоб пистить по-чёрному? ! Разверни свои уипански уши и завали писдилку! Берёшь вот енту бляцку хуйампу и пидорежь её на своей поипоте, пока два милимметра с этой салуппы не схуйарицо! Потом нахуйарифаишь прямо на салупу вот енту хуйозу, токмо не надрачифай, а кандонируй аккуратно! А как накандонишь хуйозу-то, то неси этому старому питору, йопегокорабельнымиболтами, термисту! Я ему уже уши всъепал на эту тему.. . Чо ипло разявил, москойоп ты сказочный? ! Чё-то не вкурил? !
- Не, не! Николаич! Усё понятно.. .
- Так иди хуйарь плйа!!! !

И работает заводий наш!
Серик Cthbr
сама не знаю куда
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает ПОНЯТНЫМИ ее требования...
Наташа Пятецкая Не хотел бы в это время попасться под руку. В смысле на язычок!
Нецензурщина нецензурщине рознь! Одно дело, когда для связки слов имбецил пользуется ею постоянно, ибо иначе слова связать не может.... И совсем другое, -та лексика, которой (редко) пользуется мой дед..., он такие обороты выдает!.. и нет в них ничего пошлого или оскорбительного, и попадают они прямо в точку, и всегда к месту!.. .
...Я бы процитировал парочку, да модератора боюсь....