Вот кто это решает. где это написано? Это называется зажрались от безделья.. . Всё от балды. Вот пример приведу. Кораблекрушение!! !
Необитаемый остров. Выловить удалось только корабельную казну и ящик с инструментом.. . Что вы выберете? я даже не сомневаюсь.. . Перемена ценностей мнгвенно происходит))))
Общество
А в чём выражается цена вещей. картин или антиквариата? Откуда картина Леонардо Да Винчи таких бабок стоит?...
Просто если вещь всего одна, я ее много человек хотят приобрести, то на аукционах придется много заплатить, чтобы стать единственным обладателем этой вещицы.
потому, что когда смотришь на картины леонардо, понимаешь кто ты сам - человек мыслящий и чувствующий или скотина, которой кроме куска колбасы ничего не надо.
Закон спроса и предложения — объективный экономический закон, устанавливающий зависимость объёмов спроса и предложения товаров на рынке от их цен. При прочих равных условиях, чем цена на товар ниже, тем больше на него платёжеспособный спрос (готовность покупать) и тем меньше предложение (готовность продавать) .
Обычно цена устанавливается в точке
равновесия между предложением и спросом.
Обычно цена устанавливается в точке
Антиквариат для одних фетиш для других познание истории. Не случайно многие коллекционеры с именем древностей заткнут за пояс маститых ученых в области истории археологии итд итп
Во первых Леонардо ценнее по определению - ибо был такой дядька-ученый.. .
Во вторых - решает аукцион и тобто покупець.
это один из способов сохранения и преумножения денег, лично меня это не волнует.
цена вещей выражается в том - что кем был человек который сделал эту работу как он жил помогал ли другим людям и как говорили выше всё зависит от аукциона, чем больше людей хотят купить ту или иную вещь тем больше цена и будет у картины