Общество
А вы хоть что-нибудь вразумительное можете сказать в защиту своих предрассудков?Или как?Или как обычно куда?
Куда-то заскладировали?
ась?. . ээээ.... мммммм ааа? а ..здесь... ууу.... в... эээ.. . поскольку.... это.... эээ.. заведомо.... ыыыыы.... однако ж.... мда, оно конечно.... ээээ.... сообразно, тому, как.... и таким образом... .
Фух! чо то я устала....
Могу. пока книга не выйдет, я никаких действий не предпринимаю. Просто знаю, что всякое может случиться. Набор книги моего деда, к примеру, рассыпали в 1934 г.
Они ("предрассудки") помогают мне сохранять душевное равновесие в трудных ситуациях. Я имею в виду- веру в Бога.
И шо тут уже вразумительного сказать?
Защита чего? Пред-рас-суд-ков? Ну ну.... а как это понимать, чтоб защищать или не надо, чтобы понимать, что под этим понимают те, от или перед кем-кого нужно делать вот такое сложное действие?
Пред за всё хотим сказать, что рас кинув тут мозгами, суд не хотим вершить ни для себя ни против кого-кем во избежание пин ков судьбы или кив ков головы в знак согласия со стороны того, с кем совсем не согласны.
Вот именно в нсогласие и заскладировали, превратив такое в то, что уже давно заставляет уставать рот говорить-----не судите, потому что задница, вообще-то одна и не железная....
Вначале нужно порыться на полочках "склада", найти мои предрассудки, а потом можно будет, либо защитить, либо.... наоборот. (не могу подобрать нужное слово, еще не проснулась).
Трудно. .
Не поверишь, как трудно)) ) - и с вразумительным, и с предрассудками...))) )
Нет, по-защищать-то я могу!..)) )
Но, боюсь, уш и не фспомню, гъде тот склад..)) )
А, как обычно..)) ) - блАндинки - за кремацию!!!!
Нет, по-защищать-то я могу!..)) )
ты и в правду хочешь об этом поговорить???
Могу. Их у меня нет - этих предрассудков.
Вразумительно, то есть члено-так сказать-раздельно?)))) )
Где-то, на пыльных складах подсознания, завалялись какие-то
ассоциации с непредсказуемыми и негативными последствиями
пересечения наших путей с путями чёрных котов с пустыми вёдрами в зубах,
или это мужчины с пустыми кошельками?)))))) ) Не помню я таких подробностей,
но на всякий случай надо куда-то смачно плюнуть, кажется.. .
Оправдание может быть только одно--память предков, знаете ли...))) )
Заскладировано бессистемно, без описи и инвентарного номера)))
Это.... Как обычно!
Предрассудки это устои, складывавшиеся столетиями.
Не обязательно их понимать, чтобы пользоваться ими.
Так же, как не обязательно знать устройство машины, чтобы ездить на ней.
Возможно это единственное, что помогало нашим предкам выживать в суровых условиях и поддерживать друг друга.
Оказавшись от них мы рискуем сгинуть в небытие, не оставив после себя ничего и никого.
В конце концов с конца на конец....
надо подумать