Общество
Христиане = Гомофобы? Почему христиане не пользуются методами ЭТИХ для защиты своих прав на свою мораль?
Буду откровенна - мне не нравятся педерасты, но вряд ли я пойду с дубиной в руках разгонять это безобразие. Возможно, они были бы мне индефферентны, если бы не выставляли на показ своё уродство, а это именно уродствго. Молодой человек ввязавшийся в дискуссию с Вами сильно заблуждается - если через 30 лет ЭТО станет нормой, то человечество просто вымрет без всяких ядерных катастроф! Уж простите, что я столь не олерантно говорю о своей нелюбви к ним, но они мне отвратительны как женщине, как матери, как гражданину....
не тратьте свое время на разных педерастов.. .
Почитал вашу дискуссию.. И что Вы хотите от такого, с позволения сказать "человека"?Он сама цивилизация, он сравнивает себя с талантливым Чайковским.... Это болезнь, я с этим соглашусь.... Но если я болен туберкулёзом, я же не стану кричать об этом на улицах.... Мне по большому счёту наплевать на них с их тараканами в голове, от них не будет потомства и они вымрут. Но пропаганда этого образа может вовлекать в их ряды молодое поколение, с неокрепшей психикой, которые считают что надо всё в этой жизни попробовать и чем это не модный способ откосить от Армии?
И ещё о талантливости, Чайковский в первую очередь талант и только потом он гей, это его болезнь.... А нынешние пидарасы, извиняюсь, накипело, считают что талант приходит через задницу....
Им Библия не велит.
Екатерина Ярова
а я тут одному уже наобещала пилюль на все его сообщество((( вы уж не подведите ежели чего))) ладно?)))