Общество

Стоит ли России быть более жесткой в защите своих национальных интересов по всему миру?

Или оставить одних Американцев в роли - Мирового полицейского? И тихо поскуливать : Вы не правы господа....или потакать их беспределу?
Диль Кармилова
Россия к сожалению. уже ничего не может и не сможет . .все ценности и идеалы рухнули, а вместе с ней и сила . .о каком интересе Вы сейчас говорите? В настоящий момент мы топчемся на месте . .и не шагу для укрепления своей позиции в мире не сделано государством, те страны которые раньше смотрели на Россию с открытым ртом, отвернулись и смотрят на запад, что впринципе понимаемо и логично . .
Роман !!!
Лучший ответ
Как только исчезла опасность дважды в год отправиться в Афган или в Чечню, так тут же вновь захотелось в мировые полицейские?
Анара Каткеева
России давно бы уже пора переключитьс яна внутренние проблемы, а то можно подумать кроме Ющекно и саакашвили у нас больше проблем нету - народ не спивается и не нищенствует, заводы работают, пенсионеры бутылки не собирают
Ekaterina Matys
Вначале нужно хотя бы до Америки дорасти.
быть и оставаться собой! давать отпор всем, кто лезет с советами.
с тобой себя ведут так, как ты позволяешь.!
последовательной толку будет больше чем от жесткости
да вначале нужно разобраться внутри своей страны, а потом уже пропихивать свои идет или права и правила по всему миру
надо надо, совсем расслабились!
Нам стоит полностью вернуться к политике и идеолгии 70-80х Однопартийность, правильная (не важно какая ) идеолгия. Безумство демократии и свободу слова и пр. мы уже получили . Наврём себе, какая мы великая держава. Досрочно отпразднуемюбилей 1937 года! Ура!
защите, либо навязывании ...
обьязательно, тильки тыхенько- тыхенько
стоит! - к нам хохлам, а то выбрали не пойми что
Аська Плахина
конечно стоит!!!!
Лля Гануш
стоит по жесче вести себя. в разумных пределах конечно. не как америкосы-иначе чем мы будем их лучше?
Mr. Zhigit
Куда уж жёстче.. . Охо хо, хорош....
Сначала в своём бы доме порядок навести...