Общество
американцы-это нация? или раса? или... тогда какие национальные интересы пытаются защищать США по всему миру?
Это приговор!:)
Вл@димир Головков
Пустые слова.... Бла-бла-бла:))) Это ваш диагноз:)
Народ это, а нации там разные, как и в России.
Русский это нация, а россиянин кто угодно лишь бы
гражданином России был. Но Американцы считают
каждого из РФ русским.
Свои, так-как они со всего мира там собрались
Владимир Пономарев
или ничьи?
Нина Ганущак
Чьи, так-как нет такого народа или национальности представителя которых не было-бы в штатах.
Вы же знатные Интернационалисты, уже напротяжение почти 100 лет... Чёж такие вопросы? Или, о, Ужос! -про знатных интернационалистов всё враки???? Американцы себя называют Нацией... но вы ж не поверите, поскоку врать привымкши сами (Эх, Интернационалисты...:))) Мяо, хшшш:)
Владимир Пономарев
Интернационал не значит сброд подонков, каторжан и уродов со всего мира... а ведь именно из них США и возникли... забыл... теперь к ним ещё присоединятся и пидары всего мира
Это безусловно нация. Что такое нация - смотри:
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи.
Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности (формой существования одного, либо нескольких совместно проживающих этносов) с единым языком и самосознанием.
В международном праве является синонимом национального государства. Понятие «нация» не следует путать с понятием «национальность».
Владимир Пономарев
юридически в ООН нет такой нации? иди нахуй адвокат пиндосов
ваша цель - комьюгнизьм ...открывай пошире рот и держи карман шире - к 50-и годам - прозреешь ...вот и всё ...получи от жизни всё,что полагается, - в смысле уроков ...
они защищают интересы капитализма. А капитализм ведет к фашизму
США - является страной эммигрантов, поэтому глупо называть каких-то жителей Америки "нацией". Там уже более 25% латиносов, 10% темнокожих, все остальные в прошлом беглые европейцы и азиаты.
Почитайте историю, США вообще была колонией, потом туда съезжались все кому не лень, кого "пресовали" тогдашние власти европейских, азиатских и африканских стран.
Владимир Пономарев
так какие "свои" национальные интересы может иметь страна воров и пиратов в других регионах?
O X
Вот по этому все граждане США и есть американская нация