Общество
Вы выйдите на субботник, или пусть убирают кому платят?
Территорию вокруг дома обязательно в порядок приведу, а вот остальное без меня .
Пусть убирают те, кому за это платят!
Субботник - для совков!
У меня свой дом и двор, мне там интереснее убирать, а кому всё остальное принадлежит тот пусть и убирает...
я не пойду
Выйдем! всем коллективом!
Я уже заплатил за:
- уборку двора
- вывоз мусора
- очистку крыши от снега (после чего крыша течет)
А теперь еще должне выдти в выходной и сам все убрать?
- уборку двора
- вывоз мусора
Случайно ЛИ даже законодатели, не контролируя соблюдение законов, одинаковых и обязательных для исполнения на всей без исключения територии РФ, - НЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ исламизации РФ-2011. Лишь призывают договариваться межлу собой словно со считалкой при игре в прятки или с помощью палки и кулаков вожаков команд - чей кулак сверху.
НО! Случайностей не бывает
не оккупированных немцами территориях мусор убирали сами жители,
каждую субботу хозяев грязных дворов Пороли прилюдно....
Я не пойду, много причин
Че то не охота!
Бесплатные работы в капиталистическом обществе? А с надувным бревном президент и премьер ходить будут? Всё смешки вам, окаянным...
неа не выйдем, мы ленивые жопы
с какой стати я должен бесплатно улицу мести???? у нас же РЫНОЧНЫЕ отношения. . так что извеняйте..
на субботник ходят праституточки)) ) буду их ждать)))
Вот ещё, достаточно того что у меня каждый выходной дома "субботник"!!!!
Нет!