Общество
А вы готовы завтра выйти на субботник ?
В буржуйском государстве субботников не бывает.
у нас во дворе идеальная чистота круглый год. И убирают отлично, и народ живет приличный-не гадят.
а послезавтра на воскресник?
у меня вся жизнь была субботником, теперь пусть молодые пошут -)
не готова
выйду только в 2018 г
ага. . побежал спаткнулся упал
Нет. Во-первых, у меня день рождения, а во вторых, я еще в среду отмыла всю свою площадке (даже стены и двери лифта) . Думаю, свой субботник я отработала.
Baltazar Kossa
С праздником тогда вас!!:))))))
Я воль!
Нет! Оленеводы давно весь мусор убрали. Граблями .так шкребут, что всю землю с травой вырывают. Так, что ни лествы ни червячков ни птиц. Высыхает земля матушка!
Нет, мы платим налоги.
За это не платят!
Нет, не готова. Я не понимаю, почему я должна выполнять работу за людей, которые за нее получают зарплату. Если бы хотела работать дворником- то не пошла бы учиться в универ. И вообще, за меня работу никто не выполняет, почему собственно я должна?
***алинка ***
И я не готов за другими дерьмо и мусор подбирать. Поэтому тоже не пойду, да и не ходил уже давно.
Я уже и бревно приготовил для субботника...
Я нет.. Не могу, у меня насморк! Да ещё и на даче работать нужно! Нет, не пойду!
Я культурный человек - не мусорю на улицах.. . а за других свиней убирать не собираюсь
Выходим
Конечно нет, есть чем заняться и где посубботить
нэт я буду сидэть дома и прятатся меня так просто не возьмут эти поганые янки