Общество

Девочки)) Все готовы завтра пораньше с работы стартонуть? Надо ж себя к празднику весны и любви подготовить? Кстати-что

делать-если мне подарили 2 флакона духов и оба мне очень нравятся и я их оба одновременно на себя распыляю-а начальник (бедняга) носом водит и за голову хватается*?))) Мож ему нашатырчику дать еще нюхнуть-до кучи?)))
А у меня намечается куча дел на праздники.. ) Надеюсь, они быстро пройдут.. )
Про духи- не думай про начальника) ) Это твой праздник) Пусть радуется, что не три флакона..)
Natalya Aleksandrovna
Лучший ответ
А я сегодня уже всех распустил - кроме дежурных )))))
Слушайте Аграфена, 8 марта это не праздник весны и любви это символ борьбы именно беспощадной борьбы феминисток за женскую эмансипацию
Оксана Королёва Ну Коля...ну хватит копать и копать...Хочу чтоб был праздник ВЕСНЫ И ЛЮБВИ) Как хочу-так и буду отмечать))))
Кроткими русские бабы отродясь не были-вон луччи пойди, Некрасова почитай там...ну например
Светлана Семёнова ой,а я и не знала. Таки ж мой праздник!
Mariya Mukhorina Ага....кроткие такие бабы коней на скаку останавливали....потупя глазки и краснея при этом....)))
Ой, а мы завтра на работе будем отмечать ...Что ж мы не люди???? И пусть подарки дарят.. дарят...
Aididar Nurdaulet
Оксана Королёва Святое дело)) Цветошница утром одна мне и говорит:Вы себе и не представляете какие злые мужики приходят...пипец((( Не любят они оказывается цветы 8 марта покупать)))))))))))))
А я в отпуске, правда 9-го уже на работу.... но, зато 8-го.... гульнём.... кротко так, как советует Николай....)))
Ю:
Юленька- :))
Оксана Королёва Та ну его) домостроевИц)))))
Милая мая, славная, Каралевишна расприкраснаЯ!) )
"очень нравится" - многа НИбуваит! - запомни ))) и патаму вот, чьто имеет те казать ФраУ:
мну плющит ат всяких таких скусняшик, дюже я на араматы паткая! --счасТливая абладатильница 12флаконав!
Аткрывая шкапчик... каждый раз пирит выбарам... Ну как жи слабОЙ деушки выбрать777ежели ани
мну ВСЕ бизумна вазбуждают !
Чьто же делаит ФраУ! 7! ..
Савершена пральна! ФраУ паливаит, два как минимум, парфюма на мну любимаю :-))
...и НИхай задахнуццО все наХрен !

пЫ. сЫ.
...а у некатарых НИскромных асоб случаиццО интирес за название маих духов!
(хи-хи-хи-хи)) ) а я и нипомню! какими нынчи АБЛИласЯ!)) )
жаль, чьто с фотки НИзапанюхать, но паверь мну на слово - с ума сайти КАК! нибнакнавена пахнут)) )

Артур Лыс
ВО! исчо в Н-ске пиять флаконав,прибратые в камоде!)))
я жи на вапроз ниатветила,идрит-мандрит...
блАндинка завсигда гатоваЯ сруливать(люблю кагдой тусят!) и стартуит са всякава старту зашЫБИСЬ как))
...толька вот нынчи...упала задница якарем на диван... мне БЫ свиснули,я БЫ...