Общество

Ну что,понесем завтра бревно на субботнике?

Ле
Ленка
Да я бы понёс, да на подъезде объявлений никаких- куда идти, что таскать...
Алёнка Казанцева
Лучший ответ
Я не понесу
брёвен на всех не хватит
Угу! Бухгалтеры, менеджеры, рекламщики, чиновнички, депутаты, президенты, офисные крысы- пусть "носят"! Кости разомнут! Люди физического труда и так за неделю зам.. сь "трубы гнуть на шее"!! Реальную "прибавочную стоимость" создавать!!
а чего все, она одна справится

Nastya Mischak
Поносим
Улан Раев
да пошли они нах со своим субботником. это дело добровольное. Тут на работе так навъё...ываешся. Что этот субботник ну просто по боку пролетает, собрать бы всех алкашей, они город очистят ток так. А норм людям выходной
Света Потапова
У меня свой субботник - и проведу его я, как мужик на аверсе полтинника 1924года - с кувалдой в руках. =)
Vladimir Korennoy
Знаете? Я бы понёс бревно, но мои дети его прошлым летом испортили на речке. А нового надувного бревна я найти не могу. Так что думаю у меня суботник отменяеться.
Александр М
Меня не приглашали, поэтому я завтра поеду в Ашан)
Rasad Memmedli
Субботник? не, не слышала...
нет, пусть чебуреки идут
Да, я согласен трудиться!
Дарья Роде
Анекдот: "Волк во время субботника сидит под деревом и бездельничает. Заец у него спрашивает, что он делает, а тот отвечает: "Что делаю? Сексом занимаюсь. Е.. . я вас и ваш субботн ик".
Юрий Беликов
Алёнка Казанцева В отечественной мультипликации волк всегда был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ персонажем. Таким и останется.
и в мавзолей им дверь выбьем
Ольга Жвакина
Не, мы какашки собачьи в парк убирать.
неа, у меня отпуск
А нах мне бревно? Меня и моя крассавица устраивает.
а че в России еще субботники остались как пережитки СССР? Че то я не понял, шутка да?
Akimhanova Indira
Оксаночка .......... Какие уж тут шутки