Общество
На субботнике с Лениным кто нес бревно ?

его соратники
Помнится одним из любимых развлечений в 1959 году зимой было сходить в музей В. И. Ленина, тем паче жил почти рядом, на малой Лубянке дом. 8.
Троцкий, гад, комель Ленину подсунул и подорвал его здоровье.
Ленин и группа Любэ. Инфа 100%!
Рабочие и крестьяне.
Забыли уже Историю КПСС. У этих людей в советское время даже были спецудостоверения и льготы. Всего таких людей, доказавших документально про бревно-было около 150 чел
Старый анекдот на тему. К 100-летию Ленина искали пионеры участников того воскресника.. . нашли деда ветхого. Вот его рассказ: "Собрались мы с утреца, тяпнули по стопке, тут подходит ко мне мелкий такой, лысоватый: дескать, хватай, товагишь, бгёвнышко, понесем. Ну, послал я его подальше, он отскочил и как завопит: "Феликс! Феликс! " Тут подскочил другой, бородка клинушком : "Не хочешь бревна таскать - поедешь бревна пилить! " И вот только в прошлом годе меня с того воскресника отпустили... "
печник :)
Ну как мог, человек, который нигде и никогда не работал, нести бревно?? ? Подставил плечо для вида, и Всё! А несли - трудяги!
Такой же идиот!!!
Мой прадед. он мне хвалился, что бревно было бутафорное, и что снимали 13 дублей- Ленин все не мог и это в руки взять. А мы смеялись типа а он власть хочет. )))
на субботнике с Лениным.. . Ленин вероятно
Лучше спросите где хранится бревно, которое нёс ленин на субботнике.
И Вас тоже, с наступающим.