Общество

А после субботника, на котором Ленин с товарищами носили брёвна, у них было какое-нибудь собрание или концерт?

Jack Daniel's
Да. .
когда Ильич уронил таки бревно себе на ногу, то на .ругань и мат сбежались все присутствующие и долго аплодировали товарищу Ленину.
Lea |S.n.| Ardiente`rowdie
Лучший ответ
Тогда это можно не было - все работали
И. И. Борисов вспоминает: "Время работы подходило к концу, и я не стал искать новой работы, а предложил продолжать работу с киркой. С него пот, как и с других, лил градом. Он мне передал, что в три часа ему нужно выступить, просил разрешения освободиться на несколько минут раньше.
Его просьба была удовлетворена.
Эти три часа, которые я провел вместе с тов. Лениным на тяжелом физическом труде, останутся у меня в памяти на всю жизнь. И у всех участников первомайского субботника этот день запечатлеется как яркая страница нашей борьбы с экономической разрухой.
Спустя неделю после субботника я опять встретился с Владимиром Ильичем. У меня все еще болели ноги и руки, я беспокоился, упрекал себя, что не в меру нагружал его работой. И поэтому первым моим вопросом было: — Как здоровье? Он с улыбкой ответил: — Хорошо.
— Руки не болят?
— Нет.
Так как в моих вопросах он чувствовал тревогу, он дружески успокоил:
— Если бы я чувствовал себя плохо, я бы так и сказал. Не беспокойтесь, тов. Борисов.
В этот день он принимал парад выпускаемых краскомов. После парада мы все снялись вместе с тов. Лениным".http://leninism.su/index.php?option=com_content&view=article&id=190:borisov&catid=25:memory&Itemid=2
Марина Ким
После субботника обычно бывает пьянка...
Valentina Sommer
ну а как же . откуда тогда пошли пьянки после субботников.
Да, приезжал Децл и все рассекали..
Алина Надич
позле субботника они новерно смотрели порно минет и порно филмы
Водку пили и закусывали селёдкой с сырком Дружа
Они пили очень много водки и кушали мясо.
Erbol Duisebaev
автепати =)
непгеменно по тги губля и с девочками)))