Общество
ваше мнение о людях,которые иммигрируют за границу?
положительно отношусь. госудаство это вещь абстрактное (они исчезают, меняются и. т. д) а счастье это вещь конкретное-так что надо плюнуть на идеологию и распоряжатца своей судьбою как ты хочешь
Мое мнение, что они эмигрируют.
Габит Кайранбеков
На такие мелочи я уже не обращаю внимание))). Тут утверждали, что в России "страшная демография!)))))))))))))))))
Remember Me
слово эмигрируют употребляется в отношении страны из которой выезжают.то есть"'эмигрируют из россии".я же написал"иммигрируют за границу."роэтому,здесь,вы ошибаетесь
Нормальное я им не завидую не осуждаю, человек волен распоряжаться своей судьбой самостоятельно и если он не может реализовать себя в своём государстве то в этом виновато система государства а не он.
Это их дело.
Люди, которые уезжают за границу, смелые, сильные, энергичные, готовые преодолеть все трудности.... мое мнение об этих людях)))
Молодцы! Сумели вырваться! Хватило денег и связей.
Если человек понимает, что там лучше и не ноет, а собирает манатки и уезжает, то молодец.
Интересный вопрос.
здесь, если ты не вписан в вертикаль власти - будешь прозябать, и в любом случае ты и твря семья в опасности
Пускай валят. Кому они там нужны, если на Родине своего места не нашли?
Каждый выбирает сам дорогу...
Это их выбор
Молодцы! И я с Вами хочу!
это их личное дело, может они устали жить во лжи, людей уже за людей не считают, человек ищет там где лучше, а у нас все хуже и хуже....
Если времено по работе то ничего, а если жить то негативное
Положительное. Но только к тем людям которые знают язык и будут там востребованы. Грузчиков там и своих хватает
Дураки которые в любом случае рано или поздно все как один начинают об этом жалеть. Признаюсь и я среди них, после нескольких лет жизни за границей не выдержал и вернулся. Устал от пластмассового мира тупых и бездушных европейских харь.
их дело
Мнение одно: РЫБКА ИЩЕТ-ГДЕ ГЛУБЖЕ, А ЧЕЛОВЕК -ГДЕ ЛУЧШЕ. Да и причины могут быть разными.
Выкидыши
Их дело.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше! Хотя везде хорошо где нас нет!