Общество
Длинные распущенные волосы у женщин после 45- это красиво или вульгарно?
надо видеть эту особу, во-первых... я лично против угнетения и глупых условий для дюбых возрастных категорий... мне, к примеру, стрижки не нравятся, потому как лишают дам женственности... достаточно брюк и пиджаков)))...
Думаю, что это немного не соответствует возрасту, из длинных волос можно сделать и хорошую прическу, что затратно по времени или хорошую стрижку, и далее укладывать феном. Мне нравится, когда у взрослых женщин с хорошими волосами сделана стрижка "каскад" и соответственно уложена. Очень красиво, не вульгарно.
Это СМЕШНО.
Непокрытая голова, хоть стриженая, хоть с длинными волосами, - для женщины всегда вульгарно!
Посмотрите телерепортажи со званых приёмов в порядочных странах: все дамы в шляпах!
Удачи, Ланочка!
Ухоженные неплохо смотрятся. Особенно на праздниках, корпоративах
Все зависит от того, как она выглядит, некоторым идет, а некоторых старит, или вызывает очущение, что она после бани
Смотря какие волосы, как женщина выглядит, какой у нее стиль, может быть совсем и неплохо, а может и тихий ужас.
Ну в 44 еще сойдет а вот уж в 45 - недопустимо!
Это в любом ворасте может плохо смотреться
Елена Филиппова
Ну Вы и прикольщица! В 44 -да, а 45 нет!
Обхохочешься ,а какая разница 44 или 45))))))))))))))))))))))))))))!???
Женщинам после 45 идут стрижки с волосами до плеч, а длинные распущенные иногда приводят в замешательство. Со спины девушка, а с лица женщина, как то не очень хорошо. Длинные убранные в пучок волосы, старят женщину как-то. Пример Настя Мельникова из ментов, ей пора уже подстричься. Имхо
если волосы здоровые, ухоженные и красивые то почему бы и нет?
но извините если там три пера торчит пережженые....
это называется- старая дева
я считаю что это все таки вульгарно....)