Общество

В купленной куре-гриль в магазине (где сами готовят) нашел длинный женский волос.. . Пол куры выбросил? Что делать и

попадали ли вы в такую ситуацию?
ааааа.... все-таки пол куры сьел))))))
Meruyert Karayeva
Лучший ответ
Дело пусек живет!!!!
со своей брезгливостью бороться, наверное, ибо расточительна и нерациональна. (нет. я не попадала в подобные ситуации, опарыши в ветчине были, волос не было)
Я и моя семья никогда не покупаем этот самый гриль... Мы всегда берём в магазине охлаждённого бройлера и готовим сами дома... Так безопаснее, ведь часто гриль готовят приезжие азиаты, а они готовят грязно...
Kesha 125 Region
может Вам попалась та знаменитая курица, о которой говорят ненавистники Pussy Riot...
Дарья Аймасова
Больше стимулируйте чурок ешьте ихнюю шаурму.
Шахиды вам за это спасибо говорят.
Лилия Штогрина
Блин, зачем такое пишете перед обедом? ) Пропал аппетит...
теперь выбрось волос (целиком) . И сделай правильный вывод (сам)
Нина =)
Выбросите вторую половину. Это отрава. Приезжайте. Я Вам приготовлю вкусно домашнюю курицу.
я как то купила банку майонеза с закручивающейся крышкой. Когда открыла то обнаружина несколько тараканов. Возмущению не было предела. Не поленилась и поехала на рынок. Оказывается что накануне был санитарный день и продавцы выпивали и закусывали и ту банку открывали чтобы макать в майонез-а потом просто забыли крышку закрыть .Потравленные тараканы забрались. И мне продали эту банку. Устроила на рынке погром=мне заплатили штраф и просили молчать. Просили прощение и уволили продавцов. С тех пор не ем майонез.
Slavik Kulgun
Надо было отнести им всё, как есть. Поменяли бы, как миленькие!!!
Cristiano Ronaldo
Идти с волосом в магазин и спросить чей он.
Потом поблагодарить и курицу подарить бы ещё))