Общество
а вы задумывались о том,что россия самоуничтожается с помощью западно-еврейской системы?
вот что каждый из вас делает для сохранения своей ранее самой Великой и сильной Руси,России,как хотите(почему коренные народы боятся выступить против этой системы????кавказцы ведут себя на нашей земле как завоеватели---пора бы их уже на место поставить!?почему так глупо себя уничтожать алкоголем,наркотой и прочей гадостью также на тв???России же скоро не будет!ничего святого не осталось!
Сравни, и сам себе ответишь -
Евгений Cушков
нужны только радикальные меры против этой зажравшейся системы!что делать то будем?
Коренные народы боятся выступить против системы, кавказцы ведут себя плохо, кто то уничтожает себя алкоголем и наркотиками, а виноваты опять же евреи. Это даже не женская логика, а вот чья?
Для того, что бы каждый что-то сделал, нужна организация, нужен лидер, что-то не наблюдаю даже на горизонте достойного лидера. Кроме того, любая революция кем-то оплачивается, просто так даже волдырь на носу не вскочит! Вы хотите гражданской войны? Ну да, Россию уже к ней готовят, и, думаю, Египет был только репетицией! Кавказцы.. . я терпеть не могу эти народности, но.. . нас просто сталкивают лбами, кому-то очень выгодно уничтожить нас (сократить народонаселение! ) руками друг-друга. Славяне многие уже это поняли, а вот кавказцы.. . увы, им до этого понимания еще лет 300 расти, размахивая кинжалами и отрезая головы! А то, что нас травят алкоголем, наркотой, и прочими суррогатами, это в действии план "золотой миллиард" (ИМХО)
а как отучить от пьянства?
*( Lady)*
Ну как же,разве Вы не знаете?Уничтожить евреев,а как еще?
с Таким отмороженным подростающим поколением это Закономерно, даже на стороне виноватых искать не нужно !
Россия уничтожается с помощью себя самой. Вы же так и написали - самоуничтожается. Без чьей -либо помощи. А искать крайних - это дело не хитрое....
что за бред??! !
кое-что меняется, конечно, но это правильно! это прогресс!
нам не просто надо, а НЕОБХОДИМО учиться у Запада. не всему, естественно!
можно и утюгом самоубиться - сдуру
но виноват не утюг - дурь (
С одной стороны уничтожается, а с другой самоуничтожается.
Вон сколько алкашни кругом! Сколько курят?
Это нормально, когда непьющего человека считают ненормальным?
Вспомните про сильных гордых и мудрых индейцев в америке, к которым приехали добрые европейцы и привезли алкоголь и сифилис. Ну и где эти индейцы? Даже геноцид не потребовался
Виктор Шатунов
А что, Вы считаете, что геноцид это массовое физическое уничтожение народов? Вы сами пишите: "...приехали добрые европейцы и привезли алкоголь и сифилис..." Уничтожение культуры, спаивание, разве это не приводит к гибели нации? Разве это не геноцид? И разве Вам то, что происходило когда-то в Америке, не напоминает здесь, в России?
а вы из движения "сопротивление"????
много будеш думать плохо будеш спать)))))))))))))))
Евгений Cушков
а если я не буду много думать,то ты об этом не задумаешься!!!!и будешь расходным материалом этой х. власти!!!ЗАДУМАЙСЯ!