Общество

А у вас на стене висит ружьё ???:-)

Sashka Gorbacov
Рабочее на даче - Сайга. А дома - СВТ - 40.
Reshad Qehremanov
Лучший ответ
Sashka Gorbacov Привет..)
нет, разобранное у отца в сейфе стоит - как положено!
За висящее на стене ружье, хорошо штрафануть могут, либо вообще ружье отобрать. За неправильное хранение. Сейчас только в сейфе !!!
Олеся Лычкова
Sashka Gorbacov Да Чехова вспомнил...))
Нет, и на чердаке пулемета нет
Надежда Ясёнок
Нет. А зачем?)))
Не, за книжным шкафом, стоит.
Murad Radov
Нет... Но есть рогатка.
неа на стене у меня кот висит вципившись когтями
Гроза Дереза
не бойся, нет ружья!!!
Нет, по закону не положено на стену вешать! (Кинжалы висят!)))
Сульдин Сергей
Считаю, что 20-мм Бофорса на балконе достаточно.
Нет, боюсь соблазна кого нибудь пристрелить по пьяни.. даже травматику не куплю..
Лидия Малютина
Мое пока в магазине с 23 в багажнике буду возить, шахиды же в Москву на пасху едут со всей страны.
Алексей ***
Нет, в сейфе
...а у нас не висит ...у нас стоит
Да нет.. . Оно в сейфе стоит.. . а на стене картины и ковры...
У меня есть пять скрепленных вместе, одноразовых, гладкоствольных стволов, в корпусе от мобилы. Стреляет с кнопки, если предохранитель выдернуть.

Раньше для безопасности таскал, а сейчас просто лежит....
Висеть то не висит. Не положено. А в сейфе лежит. За диваном.
докладная записька

довожу до Вашего сведения. вчера сосед гнал самогон, ивсю ночь пьянствовал его вместе с друзьями .Однако на счёт ружья ни чего сказать Вам не могу в виду скудоумия ума (не знаю чиёго)
подпись: анони....
Аж несколько. Коллекция.
Dimass Nestor
Не, я пацифист
Нет но если и дальше у нас будет такое правительство обязательно куплю
каменный топор тока...
нет, я не охотник))
Алла Бурыкина
нет: ) и не нужно