Общество

Был СССР--бога не было--стала Россия появился бог

Слишком много фанатиков стало с Ельцинских времён--не находите? Дань моде и больше ничего--я так считаю!!!
Это стадный инстинкт
Саня Хохлушин
Лучший ответ
но чем больше бога в стране, тем больше жить нев моготу.. . Почему так?
У каждого человека бог свой в душе. А всё остальное шелуха.
что-то новенькое
Иван Клинин
Сначала появились подсвечники...
Мария Долинина
Да нету бога. Его придумали.
нам тогда ещё не сказали что мы православные. (с)
секты с верами не путайте.... просто при БН всё религиозное "авно" метнулось осваивать непожатые территории... .

в ельцинские (бандитские) времена - религия стала "фишкой", а те кто верил, так и верил
Deniss Tsepkassov
Была царская Россия- были православные священники и храмы, пришли в 17 году шнобелястые и картавые- расстреляли православных священников, взорвали церкви и храмы- остались нетронутыми раввины и синагоги...
Дарья Дакалова
Получается, он как Фигаро.
Erbol Duisenbaev
Помоему наоборот!!!!
И у кого золотой крест на груди по больше, того он и больше любит
А вспомните историю! Как попов стреляли и вешали! Власть захватило красное быдло, а быдлу бог зачем? в церквях МТС устраивали! если интересно я могу рассказать что было в одном месте где я работал! Я в мэйл ру агенте есть!
в ссср везде был фанатизм. наверно вы тогда не жили или были маленьк. просто все были фанаты комунисты. других фанатов было мало и им не давали возможности себя проявить. Тогда все было пропитано идеологий-фильмы, праздники, и даже названия конфет. поэтому и комунистов фонатиков было много
а ничего что до СССР.. . Россия 1000 летним православным государством Россия была.
Ельцин Ельцин.... учи историю!!!