Общество
Судьба уволенных прокуроров, наверное после такого позора даже дворником не трудоустроится?
Моя бабушка в войну была председателем колхоза, в 44 году, был неурожай, ее исключили из партии, ну и с работы, и даже после Хрущева ни куда не брали, с такой биографией, только техничкой
Валерий, вы святое дитя!
Они имеют запасные аэродромы еще до отставки.
Разве Медведев в бытность свою адвокатом, не облек себя доверием в среде продажных судей? Он был лоялен к существующему порядку вещей и его все устраивало в коррупционных схемах законоательства.
Медвопуты лишь делают вид, что борятся с коррупцией. Тот факт, что вопрос о квалификации судьи решается только через само судейское сообщество. - говорит ор том, что в нашей стране пчелам позволено решать вопрос о злоупотребленях меда.
У нас народ - единственный источник власти в стране - отстранен в массе своей от контроля за ветвями власти.
И приходится наблюдать узковедомственный и внутриведомственный контроль.
Ну это в то время так было - а сейчас - если поделится - так спокойно на своей собственной вилле будет поживать
Они связей нажили, пока грели теплое местечко, до едрене фене. Ниче, пристроются и никак не дворником
Устроят заместителями прокуроров
откроют адвокатские конторы и бандитов от нас будут защищать
Как ни странно, в нашей стране, такие не пропадают.
да, живя на канарах в собственной вилле, дворником трудоустраиваться как-то не тянет
Устроятся в лучшем виде. Еще даже и в гору пойдут.
по мне так бывшие менты нежалуются, если башка на месте, эти - тем более, связи все равно остались - в бизнес подадутся